Гороскоп — Лев [16/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/03/2011]

Прекрасное время для пополнения знаний, расширения кругозора, начала дальней поездки. В это время вы способны стать отличным преподавателем, гидом, переводчиком или посредником, можете много разговаривать, разъезжать, обмениваться мнениями с другими людьми. Возможно, в вас проснется поэтический дар. Скорее всего, вас не удовлетворят вторые роли, вы будете стремиться на передний план. Звезды не советуют вам уповать лишь на талант и везение. Иногда стоит прислушаться к традиционным правилам, учесть советы старших, более опытных людей.

Женский Журнал

Львов ожидает необыкновенно увлекательное приключение, которое сделает день запоминающимся и из ряда вон выходящим. Не стоит думать, что успехов вы достигнете легко и непринужденно: придется и потрудиться, и проявить изобретательность, и решиться на весьма рискованный шаг. Но все же звезды будут на вашей стороне, в этом вы можете быть уверены.
Отношения, начинающиеся как ни к чему не обязывающий флирт, развиваются стремительно и становятся все серьезнее. Если не вы не готовы связать себя нешуточными обязательствами, предельно ясно сообщите об этом всем заинтересованным сторонам, иначе избежать обид не удастся.

Ледди@mail.ru

Считаете ли Вы себя творческим человеком или нет, Ваши идеи находят способы выбраться за пределы Вашего воображения и предстать перед миром. Никто не видит мир так, как Вы, и людям это нравится. Сегодня некоторые Ваши идеи просочатся наружу так, что Вы этого даже не осознаете. Возможно, Вы и не намеревались позволить им вырваться на свободу и сделать Вас такой звездой, но люди просто не могут не заметить то, что Вы предлагаете. Попробуйте воспользоваться этим вниманием, чтобы получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/03/2011]

Женский Журнал

Общение с любимым человеком сегодня порадует чем-то новым или неожиданным сюрпризом, но скучно вам не будет.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на Ваши отношения с Вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если Вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом Вашей жизни.
Принимайте все приглашения, которые будут Вам сегодня поступать — посещайте даже те мероприятия, которые поначалу будут казаться Вам скучными и неинтересными. В этот период Ваша жизнь будет наполнена атмосферой неожиданности и интриги, поэтому проникнитесь ею сполна. Невозможно предсказать, какие встречи и знакомства сулит Вам будущее!

Оракул

Если ваш избранник до сих пор стеснялся проявлять инициативу в ваших отношениях, то возьмите ее в свои руки, ведь совершенно неважно, кто сделал первый шаг, важен результат. Сегодня подходящий день для романтического свидания с интересным, интимным продолжением.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [16/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [16/03/2011]

Если Вы собираетесь заключать брак, приобретать недвижимость или вкладывать крупную сумму денег в какое-либо предприятие, то обязательно посоветуйтесь с юристом и родными. Сейчас это может показаться Вам необязательным или даже не нужным, но впоследствии Вы можете пожалеть, если этого не сделаете. Ведь это гарантии безопасности ваших близких, детей, а также жилища от нечестных личностей.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то тревоги и переживания в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь несколько внимательнее к ним присмотреться и выявить их источник. После того как Вы это сделаете, Вы поймете, что просто сами себя и накручиваете, и что в действительности все Ваши тревоги не имеют под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [16/03/2011]

Дела на работе идут, как надо. Только не теряйте бдительности, контролируйте и своих подчиненных, и свои действия.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди считают Вас надежным и верным человеком, и поэтому они часто делятся с Вами своими секретами и пытаются привлекать Вас к разрешению своих конфликтов и ссор — однако, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны в них втягиваться. Просто выслушайте человека, который по секрету пожалуется Вам на какого-то своего соперника или конкурента, а затем предложите ему выяснить с ним отношения в столь же открытой и прямолинейной форме, в какой он разговаривал с Вами. В конце концов, Вы не волшебник, и Вы не сможете разрешить этот конфликт до тех пор, пока обе противоборствующие стороны не согласятся пойти навстречу друг к другу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/03/2011]

Сегодня с утра вам нужно хорошенько запастись энергией, так чтобы ее хватило на весь день. Если вы освоили восточные методики по управлению своей энергией, то сейчас самое время опробовать их на практике. Можете также заварить травы, повышающие энергетический уровень и принять с утра контрастный душ.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит Вам полноту сил. Если Вы болели или были проблемы с желудком, то сейчас можно рассчитывать на стремительное улучшение состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [16/03/2011]

Считаете ли Вы себя творческим человеком или нет, Ваши идеи находят способы выбраться за пределы Вашего воображения и предстать перед миром. Никто не видит мир так, как Вы, и людям это нравится. Сегодня некоторые Ваши идеи просочатся наружу так, что Вы этого даже не осознаете. Возможно, Вы и не намеревались позволить им вырваться на свободу и сделать Вас такой звездой, но люди просто не могут не заметить то, что Вы предлагаете. Попробуйте воспользоваться этим вниманием, чтобы получить желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/03/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительного вдохновения и кипучей творческой энергии. И Вы сможете претворить в жизнь любой из своих смелых замыслов, если приложите достаточные усилия со своей стороны. Не переживайте: у Вас будет множество соратников, готовых оказать Вам помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!