Гороскоп — Лев [17/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [17/03/2021]

Забот будет больше, чем обычно. Могут появиться какие-то срочные дела, к тому же не исключено, что вам придется исправлять чужие ошибки или завершать то, что начали и бросили другие. Вы справляетесь со всеми трудностями, не тратите время напрасно, часто замечаете возможности, которых не увидели другие.
Но порой и вам надо отдыхать; не забывайте делать небольшие паузы. Во второй половине дня полезно будет сменить обстановку, внести в жизнь какое-то разнообразие. Вам нужны новые впечатления – подумайте, что позволит получить их.

Ледди@mail.ru

Препятствия на пути к цели также призваны помочь Вам еще раз оценить ситуацию. Кажется, что Вселенная просто издевается над Вами, но потом Вы будете благодарны за все то, что узнали, когда смогли не спешить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/03/2021]

Сегодняшнее свидание может принести не только радость, но и обострение старых конфликтов. Постарайтесь это предотвратить.

АстроМеридиан

Вы будете активно заниматься построением планов на всех фронтах своей жизни, особенно в сфере карьеры. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы от этого страдали Ваши отношения с партнером. Оставьте хотя бы немного времени и сил на то, чтобы осуществить в них ряд положительных перемен.
Вы с Вашим потенциальным партнером будете пребывать в чрезвычайно практичном умонастроении и будете понимать друг друга с полуслова. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы претворить в жизнь те смелые замыслы и затеи, которые Вы так давно вынашивали в себе.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/03/2021]

Семейная жизнь выйдет на первый план. В целом влияние светил не грозит конфликтами, но отдельные решения могут привнести беспокойство в Ваши отношения с близкими. Придется поломать голову над тем, как все уладить. Тем более что родные будут полагаться именно на Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/03/2021]

Вы, Львы, увидите и новые пути решения вопроса, и возможность значительно расширить бизнес и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

На работе Вам представится возможность конкретизировать свои планы. Собеседникам по душе придутся Ваши оптимизм и профессионализм. Не удивляйтесь, если Ваша точка зрения будет встречать живейший отклик. Действовать Вы будете продуманно, тоньше, чем обычно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/03/2021]

Следите за своей осанкой. И не только потому, что представителю знака Льва стыдно ходить сгорбившись и пряча голову подмышкой, ведь это еще и ваше здоровье, прямая спина — это стержень, к которому привязаны все органы и основной пусть циркуляции энергии вашего тела. Так обеспечьте же ему благоприятные условия!

АстроМеридиан

День обещает быть спокойным, Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Организм будет работать как часы. Вместе тем, не стоит подвергать его перегрузкам даже ради самых высоких амбиций.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/03/2021]

Если ты сегодня добьешься какого-то крупного успеха, тебе будет лучше не трубить о нем во всеуслышание. Прояви скромность. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя посчитали хвастуном.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/03/2021]

Сейчас Ваша склонность делать из мухи слона вовсю проявляется в Вашем поведении. Вы нервничаете из-за чего-то, что кажется намного более серьезным, чем является на самом деле. Расслабьтесь и попробуйте взглянуть на этот вопрос под другим углом — вскоре ситуация прояснится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!