Гороскоп — Лев [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [17/04/2021]

Не всегда легко найти общий язык с окружающими. Вы бываете слишком подозрительны, часто ищете второе дно там, где его вовсе нет. Это может обижать людей, которые всегда были честны с вами и не замышляли ничего плохого. Старайтесь не тратить слишком много времени на долгие споры: порой оппоненты просто не способны понять вас правильно.
День подходит для полезных дел. Вы отлично справляетесь и с решением привычных задач, и с чем-то совершенно новым. Возможны денежные поступления из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Вы верите своим инстинктам? Да, если они кричат о чем-то достаточно громко, и сейчас их громкость будет выкручена до идеального уровня. Если внутренний голос предлагает определенный курс действий, прислушайтесь. Это — ответ на Ваш вопрос.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/04/2021]

В любви вы склонны идеализировать своего партнера, ваше стремление к совершенству, толкает вас на новые поиски приключений.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком могут происходить какие-то перемены, которые вновь пробудят в Вас воспоминания о каком-то неприятном эпизоде из Вашего прошлого. Если Вы чувствуете, что история может повториться, то заставьте себя поверить в то, что Ваше нынешнее положение куда лучше подходит для разрешения этих проблем. Для того чтобы с ними справиться, Вам с партнером просто нужно отбросить все сомнения и страхи, проявить большую открытость и искренность в общении друг с другом. Если Вы это сделаете, то сами убедитесь в том, что по сравнению с прошлым вам стало куда проще налаживать друг с другом контакт.
Присущая Вам харизматичность является очень сексуальной чертой, поэтому проявите ее в полной мере. Продемонстрируйте своей пассии, что никакие проблемы и трудности не смогут Вас сломить. Раскройтесь во всем своем блеске.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/04/2021]

Вам будет легче обычного выражать свои чувства, и благодаря этому отношения с близкими начнут стремительно налаживаться. Обстановка у Вас дома будет очень приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/04/2021]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/04/2021]

Если у Вас возникли серьезные проблемы, связанные с пристрастием к алкоголю, не стоит сразу записывать себя в алкоголики, и начинать по этому поводу пить что попало, где попало и сколько попало. Прежде всего, осознайте, что это не решит ваши проблемы, а только усугубит их. Может быть, Львам не хватает понимания, и следует обратиться не только к наркологу, но и к психологу.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, ведь поддерживает Вас Марс, владыка энергии. Никаких проблем со здоровьем у Вас не будет, и едва ли Вам грозят инфекционные заболевания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/04/2021]

Будь предельно осторожен в обращении со своими деньгами сегодня — ты будешь пребывать в невероятно импульсивном настроении, и перед тобой будет стоять реальная угроза разорения. Просто держись подальше от любых магазинов и распродаж, и твой день пройдет как по маслу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/04/2021]

Сегодня Ваши лидерские таланты помогут Вам и Вашему коллективу добиться какого-то грандиозного успеха. Поделитесь своими удивительными идеями и замыслами с окружающими людьми — и не забудьте отпраздновать с ними вашу общую победу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!