Гороскоп — Лев [18/02/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [18/02/2021]

Беспокойный день. Вы стараетесь добиться всего и сразу, спешите, чтобы получить нужный результат как можно быстрее. Это может привести к ошибкам. Лучше проявить осторожность и быть внимательнее, продумывать каждый шаг. Старайтесь чаще советоваться с людьми, которым доверяете, прислушивайтесь к их мнению. Это будет полезно не только для дела, но и для дальнейшего развития отношений.
Лучше не спешить с покупками. Сегодня вы склонны к расточительности и можете потратить значительную сумму на вещи, без которых легко обошлись бы.

Ледди@mail.ru

Вы притягиваете ценные открытия и более чем способны их осмыслить. Речь идет об откровениях в сферах, которые живо занимали Вас в последнее время. Они могут захватить Ваше воображение, вызвать интерес к определенным темам. Стоит также делиться вновь обретенным знанием. Если от него получат пользу другие, то Вы — тем более.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/02/2021]

Завтра, желания партнера должны быть для вас законом, этим вы укрепите и выведете на новый уровень ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Для того чтобы добиться осуществления своих романтических грез, Вам отнюдь не обязательно идти на какие-то жертвы или в корне менять свою жизнь. Да, Вам определенно нужно вкладывать силы в их реализацию, но требуемые от Вас усилия будут не слишком значительными, и предпринятые Вами шаги непременно принесут Вам желаемые плоды. Так что перестаньте поддаваться безосновательным переживаниям и накручивать себя на пустом месте. Смотрите на вещи с оптимизмом и не бойтесь воплощать свои смелые идеи в реальность.
Если сегодня Ваш потенциальный партнер совершит какой-то нехарактерный для него поступок, то постарайтесь непредвзято его проанализировать. Вполне возможно, что в итоге это событие позволит Вам увидеть его в принципиально новом свете.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/02/2021]

Будет ли у Вас время для дома и семьи? Трудно сказать. Скорее всего, Вы будете слишком заняты на работе или еще где-то. Но дома все будет складываться более или менее хорошо, так что Ваше участие в целом и не потребуется. Тем не менее, в случае возникновения любой проблемы будьте готовы немедленно уделить ей внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/02/2021]

До выходных еще далеко, так что впрягайтесь в работу и не забывайте, что это все нужно именно вам, а не вашему начальнику.

АстроМеридиан

На работе возможны обсуждения серьезных вещей, к которым нужно подойти со всей ответственностью. Старайтесь смотреть на вещи максимально практично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/02/2021]

Вы, Львы, чувствуете подъем сил и активности. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить такое состояние на длительное время. Для этого не требуется истязать себя непосильными физическими упражнениями, нет. Просто поставьте себе за правило делать по утрам зарядку, вечером совершать моцион и не слишком поздно ложиться спать.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, но при минимуме предосторожностей Вам нечего опасаться с их стороны. Сатурн, конечно же, грозит упадком сил и депрессиями, но, с другой стороны, поддержка Венеры поможет вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/02/2021]

Похоже, что в твоих отношениях с семьей существуют какие-то проблемы, которые не дают тебе покоя. Постарайся в вежливой и тактичной манере поднять волнующие тебя вопросы — такой подход позволит тебе без труда их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/02/2021]

Воспользуйтесь присущей Вам рассудительностью и проницательностью, чтобы немного скорректировать свои основные амбиции и цели. Откажитесь от некоторых из них, чтобы освободить в своей жизни место для новых стремлений и затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!