Гороскоп — Лев [18/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [18/03/2023]

Не спешите тратить деньги. Сегодня лучше воздержаться от спонтанных покупок, сделок, которые не были запланированы раньше. Если вы даете кому-то в долг, будьте готовы к тому, что вернут вам его заметно позже оговоренного срока.
В остальном же день сложится достаточно удачно. Главное – не переживать из-за мелочей. Сосредоточьтесь на том, что вам интересно, думайте о важном; звезды наверняка вас поддержат. Вероятны неожиданные визиты, а также встречи с людьми, от которых вы долго не получали известий. Будет шанс наладить отношения, которые прежде складывались напряженно.

Ледди@mail.ru

Несмотря на уговоры Вселенной поберечь силы, Вы понимаете, что у Вас накопилось очень много дел, и Вы просто не можете не уделить им внимание. Вы очень амбициозны, и это очень хорошее качество, однако Вам необходимо правильно расставить приоритеты, чтобы не выдохнуться до того, как доберетесь до по-настоящему важных вещей. Возможно, Вы сможете делегировать часть своих обязанностей другим людям. Пришло время воспользоваться преимуществами продолжительного партнерства.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/03/2023]

Под влиянием Меркурия Вы можете серьезно задуматься о том, как складываются Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Вам нужно будет извлечь уроки из совместного прошлого и понять, что сделать и что изменить ради счастливого будущего. Если Вы одиноки, то существующая в Вашей жизни дружба может принять более нежный оборот. Но прежде, чем признаваться в своих чувствах, убедитесь, что они взаимны.
Если Вы будете тратить слишком много времени и сил на работу, то просто не будете замечать то множество ярких и привлекательных людей, которое Вас окружает. Поэтому не забывайте время от времени отвлекаться от своих карьерных стремлений и инициатив и оглядываться вокруг себя. Это поможет Вам очень быстро обрести многих новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/03/2023]

В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе. Не стройте никаких планов на сегодняшний вечер и проведите его дома — не волнуйтесь: Вы сумеете придумать способ сделать его по-настоящему романтичным и приятным!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/03/2023]

На работе Вам улыбнется удача, но за конечный успех придется побороться, так как не всем придутся по душе Ваши методы. Коллеги будут склонны обижаться на Вас буквально ни за что, на ровном месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/03/2023]

Можете не переживать за свое здоровье сегодня. Все, что Вам нужно для хорошего самочувствия — это вести здоровый образ жизни, а в идеале — еще и заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для коллективного труда. Выступи в роли лидера и предложи своим друзьям взяться за какой-нибудь новый крупный проект. Главное грамотно и рационально планируй ваши с ними силы и не берись за те начинания, осилить которые будет вам не по зубам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/03/2023]

В Вашей жизни наступает период стремительного интеллектуального роста. Вы будете питать огромный интерес к миру образования и творческого развития. Не сдерживайте своих стремлений в этой области, и очень скоро Вы станете намного более интересной и многогранной натурой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!