Гороскоп — Лев [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/02/2012]

Неудачное, сложное утро задает тон всего дня. Плохое настроение дает о себе знать именно тогда, когда вы этого меньше всего ждете – вроде бы все идет гладко, но вы злитесь, обижаетесь, чувствуете себя совершенно несчастными. Это ужасно огорчает близких, но их попытки развеселить вас оказываются неудачными. Во второй половине дня вы несколько успокоитесь, но тут даст о себе знать другая тенденция – все начнет валиться из рук. В это время есть опасность испортить дорогую вещь, сломать что-то из бытовой техники.
А вот вечер порадует. Во-первых, хорошими новостями, во-вторых – приятными сюрпризами от человека, который вам небезразличен.

Ледди@mail.ru

Если Вы посвящаете долгие часы работе, это означает, что Вы отрываете их от семьи и друзей. Этот факт невозможно опровергнуть. Поэтому вопрос, который Вы должны задать себе сегодня: «Я ставлю карьеру выше семьи?». Не бойтесь честно на него ответить. Если Вы обнаружите, что уделяете слишком мало внимания близким, то все, что нужно сделать, — это справедливо разделить свое время между делами и любимыми людьми. Начните делать это сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/02/2012]

Эротическим «соратникам» Львов сегодня стоит предложить им не ограничиваться рутинным половым актом, предсказуемым и весьма пресным, а напрячь все свои силы и… устроить настоящее пиршество плоти! Если к тому же слегка подпоить Львов – они согласятся на все! .

Женский Журнал

Сегодня, желания партнера должны быть для вас законом, этим вы укрепите и выведете на новый уровень ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством Вы будете его вспоминать и захотите ли Вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в Вашу пользу.
Сегодня Вы непременно найдете лучший подход к поискам того особенного человека, который будет стоить Вашего времени. Сохраняйте открытость мышления, когда дело коснется тактики ухаживаний. Спросите товарищей о том, как они ищут себе партнеров и попробуйте применить пару их рекомендаций на практике.

Оракул

Все сегодня наполнено какой-то необычной энергией. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать то, на что так долго решались. Быть может, для вас обоих это будет именно тот день, который вы будете вспоминать всю жизнь. Не бойтесь разочарований, верьте в любовь и друг в друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [18/02/2012]

Если вы забыли сегодня что-нибудь, не расстраивайтесь, так как сегодня ваша память может самопроизвольно избавиться от ненужной ей информации. Конечно, если вы где-то учитесь и как раз на сегодня запланирован экзамен, то это не очень удачно. Но все же, попробуйте красочно объяснить принимающему его причину своей забывчивости. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [18/02/2012]

Если вас вдруг все начало раздражать, то не спешите высказывать это своим близким и предъявлять им претензии. Попробуйте отвлечься от своих проблем, а еще лучше будет решить их сообща. Если вы доходчиво объясните, что именно вам не по вкусу, то вам обязательно помогут и все очень быстро нормализуется.

АстроМеридиан

Не бойтесь того, что Ваша вторая половинка увидит Вашу истинную натуру, со всеми ее изъянами и недостатками. Демонстрация Вашего несовершенства может поначалу показаться Вам странной идеей, но, в конечном счете, это вас только сблизит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [18/02/2012]

До выходных еще далеко, так что впрягайтесь в работу и не забывайте, что это все нужно именно вам, а не вашему начальнику.

АстроМеридиан

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Вы топчетесь на одном месте и не знаете, как столкнуть свои начинания с мертвой точки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что прошедшая трудовая неделя так сильно Вас измотала. Расслабьтесь и восстановите силы, а по возвращении на работу в понедельник утром пообщайтесь со своим руководителем и попросите его дать Вам четкие указания и директивы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/02/2012]

Вы чувствуете подъем сил и активности. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить такое состояние на длительное время. Для этого не требуется истязать себя непосильными физическими упражнениями, нет. Просто поставьте себе за правило делать по утрам зарядку, вечером совершать моцион и не слишком поздно ложиться спать.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня будет управлять Плутон. Уделяйте своему организму достаточное внимание, тогда он не доставит Вам проблем. Если занимаетесь спортом, будьте осторожны. Соревновательные виды спорта Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [18/02/2012]

Если Вы посвящаете долгие часы работе, это означает, что Вы отрываете их от семьи и друзей. Этот факт невозможно опровергнуть. Поэтому вопрос, который Вы должны задать себе сегодня: «Я ставлю карьеру выше семьи?». Не бойтесь честно на него ответить. Если Вы обнаружите, что уделяете слишком мало внимания близким, то все, что нужно сделать, — это справедливо разделить свое время между делами и любимыми людьми. Начните делать это сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/02/2012]

Похоже, что сегодня именно Ваш голос окажется решающим при выборе нового лидера внутри Вашего коллектива. Конечно, Вам будет несколько непривычно чувствовать на своих плечах столь значительную ответственность, но Вашей проницательности будет вполне достаточно для того, чтобы сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!