Гороскоп — Лев [18/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/08/2012]

Отличное настроение и чувство юмора помогают вам быстро справляться со всеми трудностями. Ваши успехи привлекают всеобщее внимание, есть шанс найти новых поклонников и обрести настоящих друзей. На любых светских мероприятиях вы будете в центре внимания. Можно воспользоваться благоприятным моментом и обсудить с влиятельными людьми какие-то важные для вас деловые вопросы.
Этот день связан с переменами в личной жизни. Пока они незначительны, но последствия будут иметь очень важные и приятные для вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/08/2012]

Ваше сегодняшнее свидание доставит вам обоим больше удовольствия, если вы станете более романтичным, хотя бы купите цветы.

АстроМеридиан

Оракул

К сожалению, есть вероятность, что сегодня вы можете получить подтверждение неверности вашего партнера. Держите себя в руках и не закатывайте истерик. Чем холоднее и беззаботнее вы будете себя вести, тем больше сомнений будет закрадываться в голову вашего неверного партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [18/08/2012]

Сегодняшний день будет достаточно противоречивым, поэтому не стоит принимать поспешных решений. Выход из сложившейся ситуации может прийти к вам совершенно неожиданно. Постарайтесь сохранить доверительность в отношениях со своей второй половинкой, вместе вы сможете преодолеть любые трудности и проблемы.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [18/08/2012]

Не стоит сейчас расстраиваться, если у вас не получается заключить выгодный контракт — скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/08/2012]

Вы сможете справиться с любыми трудностями, но все же не стоит перенапрягаться, иначе это может обернуться ухудшением самочувствия. Успех трудовой деятельности зависит от вашего умения правильно рассчитывать свои силы и возможности. Сейчас пока не стоит замахиваться на реализацию грандиозных идей, постарайтесь заняться выполнением рутинных обязанностей. Тогда в будущем у вас будет больше сил для активной профессиональной деятельности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!