Гороскоп — Лев [17/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 16-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/08/2012]

События развиваются несколько медленнее, чем вам хотелось бы, но именно в том направлении, которое для вас желательно. Львам-руководителям рекомендуется обратить внимание на отношения с подчиненными: взаимоуважение необходимо для успеха. А вот рядовым сотрудникам звезды рекомендуют подружиться с начальством – это несложно, но очень полезно.
Если вы беретесь за какие-то крупные дела, будьте очень внимательны к мелочам. Помните, что в этот день важную роль может сыграть даже незначительный, на первый взгляд, фактор. Возможны перемены к лучшему в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/08/2012]

Не время проявлять активность. Расслабьтесь и отдайте полностью свое тело партнеру. Он знает, как доставить Вам удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

К сожалению, есть вероятность, что сегодня вы можете получить подтверждение неверности вашего партнера. Держите себя в руках и не закатывайте истерик. Чем холоднее и беззаботнее вы будете себя вести, тем больше сомнений будет закрадываться в голову вашего неверного партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/08/2012]

Не стоит сегодня витать в небесах, возьмите себя в руки, тогда решение семейных вопросов будет вам даваться с легкостью. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся. Период благоприятен для общения с домочадцами, но постарайтесь не давить на них своим авторитетом, тогда обстановка в семье будет гармоничной.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/08/2012]

Постарайтесь определить основные направления для дальнейшего развития дел, так вам будет проще оценить свои возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/08/2012]

Благоприятное состояние здоровья сегодня откроет вам широкие возможности для активной деятельности, направьте силы в мирное русло. Постарайтесь не упустить возможности сделать максимум задуманного. Но при этом не стоит бросаться в крайности. Работа и отдых должны быть уравновешены, иначе дисбаланс может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи, общение поднимет настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!