Гороскоп — Лев [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [19/03/2023]

Легко будет ладить с окружающими. Вы быстро договоритесь о совместных действиях с теми, с кем прежде на находили общего языка, поймете, как изменить к лучшему отношения, прежде складывавшиеся напряженно. Близкие порадуют неожиданными подарками, предложат что-то интересное, поддержат ваши начинания.
Первая половина дня будет благоприятной для дел, требующих творческого подхода, фантазии. Во второй же лучше сосредоточиться на том, для чего нужны аккуратность и внимание к мелким деталям. Вы не станете отвлекаться, поэтому не допустите ошибок, быстро добьетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Надеемся, что Вы не планировали на сегодня никаких грандиозных покупок, поскольку этот день не особо благоприятен для любого рода финансовых сделок. Это не значит, что Вы не должны никому доверять, просто будьте максимально внимательны во всем, что касается денег. Вы славитесь своей щедростью, и это действительно хорошее качество, но сейчас лучше попридержать коней и приберечь свои финансы. Кто знает, возможно, совсем скоро оно пригодятся Вам на что-то очень важное.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/03/2023]

Влияние светил сегодня предсказывает Вам связь с человеком, рожденным под знаком Рыб или Стрельца. Кроме того, день может принести некий момент истины: болезненное расставание, начало отношений с иностранцем или иностранкой, безумную страсть к человеку много старше Вас или попросту недосягаемому.
Если в последнее время Ваша уверенность в себе несколько ослабла, то просто взгляните в зеркало! Вы увидите в нем очень привлекательного и обаятельного человека, у которого есть множество поклонников. Поэтому отбросьте все свои сомнения и комплексы и возвращайтесь к активным поискам любви.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/03/2023]

Если сегодня в Ваших с партнером отношениях возникнет какой-то конфликт, то старайтесь не проявлять чрезмерного упрямства и приложите максимум усилий к тому, чтобы найти компромиссный выход из ситуации, который устроил бы Вас обоих.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/03/2023]

День хорош для новых инициатив на работе. Не бойтесь предложить свою кандидатуру для участия в интересном вам проекте. Поддержка Марса в благоприятном аспекте поможет без особого труда получить желаемое. Вам будет помогать начальство, перед Вами откроются многие двери.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/03/2023]

Любовь к вкусненькому может угрожать стройности Вашей фигуры. Однако низкокалорийный рацион не обязательно должен быть невкусным! Не забывайте также заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/03/2023]

Похоже, что пока тебе будет лучше не браться ни за какие новые проекты и дела. Для начала ты должен разобраться с теми заботами, за которые уже успел взяться. В противном случае твой график заполнится настолько, что ты просто физически не успеешь выполнить все, что запланировал.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром культуры и искусства. Сходите в какую-нибудь библиотеку или возьмите билеты на концерт. Вам будет очень приятно заняться своим интеллектуальным и духовным развитием и расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!