Гороскоп — Лев [19/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [19/07/2021]

День отлично подходит для того, чтобы строить планы и на ближайшее будущее, и на отдаленное. Интуиция подсказывает, как могут развиваться события, помогает правильно оценить собственные силы и намерения окружающих. Но не торопитесь рассказывать обо всем, что придумали! Благоприятное время для обсуждения новых идей наступит чуть позже.
Вероятны заметные перемены к лучшему в отношениях с окружающими. Сегодня вы хорошо понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка. Если вы с кем-то были в ссоре, сегодня легко будет помириться.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вас вели скорее инстинкты, чем логика. Теперь обстоятельства таковы, что Вы, возможно, немного жалеете о некоторых решениях. Однако звезды считают, что новый опыт ставит Вас в более выгодную позицию. Вы как минимум поняли, чего не хотите, а значит, получить желаемое теперь проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/07/2021]

В личной жизни начнутся изменения к лучшему, а будет это укреплением старых отношений или началом нового романа, решать вам.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы проявляли излишнюю серьезность и перфекционизм на амурном фронте Вашей жизни, и это лишь препятствовало развитию Ваших отношений с партнером. Поэтому постарайтесь немного ослабить хватку и позволить событиям идти своим чередом. Именно такой непринужденный и позитивный подход позволит Вам достичь результатов, к которым Вы стремились.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной коллективной деятельности с другими людьми. Ваши несомненные способности и таланты произведут на них очень глубокое впечатление, и у Вас даже может появиться ряд новых поклонников. Если же у Вас на примете уже есть какой-то кандидат на роль Вашего романтического партнера, то обязательно устройте с ним свидание этим вечером. Оно пройдет очень удачно.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/07/2021]

Меркурий подарит Вам достаточную психологическую гибкость для того, чтобы успешно разрешить деликатные домашние проблемы. Вы будете внимательно слушать своих близких — и ловко ими манипулировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/07/2021]

Если вы приложите максимум усилий к достижению цели, то вы в скором будущем добьетесь хороших перспектив для своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе будьте максимально терпеливыми, не поддавайтесь на провокации, не вступайте в конфликты. Вы будете то и дело сталкиваться с неприятными ситуациями, с пустыми обещаниями, невыполненными обязательствами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/07/2021]

Львам может показаться, что вы сейчас здоровы, как настоящий лев, но такое убеждение обманчиво и может спровоцировать проблемы. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, переживая за каждый промах на работе и неурядицу дома. Попробуйте расслабиться и избавиться от отрицательных эмоций, тогда ваше самочувствие заметно улучшится, а работоспособность возрастет, показывая «зеленый свет» всем вашим проектам и начинаниям.

АстроМеридиан

Вы нуждаетесь в отдыхе, так как состояние здоровья оставит желать лучшего. Вечером не ходите ни на какие безумные вечеринки — лучше в кои-то веки останьтесь дома.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/07/2021]

Ты прекрасно знаешь о том, что, читая другим людям нравоучения и морали, ты ничего от них не добьешься, поэтому сохраняй мягкость и уступчивость в разговорах с ними. А если тебе все-таки нужно будет выразить какую-то критику в их адрес, то сдобри ее изрядной порцией приятных комплиментов.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/07/2021]

Вероятно, сегодня у Вас с друзьями будет множество поводов для радости и веселья. За последнее время Вам с ними удалось добиться ряда очень выдающихся успехов и побед, и теперь пришла пора Вам как следует их отметить! Одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какую-нибудь шумную вечеринку, где Вы будете танцевать и веселиться до самого утра!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!