Гороскоп — Лев [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [19/10/2021]

Вы настроены серьезно. Именно это часто помогает достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. Кроме того, вы обращаете внимание на те детали, которые позже могут оказаться важными. Дела, требующие аккуратности и сосредоточенности, сегодня не кажутся вам ни утомительными, ни скучными. Вы отлично справляетесь с ними.
Хотя работы может быть больше, чем обычно, останется время и для отдыха. Близкие охотно составят вам компанию в поездках, старые знакомые могут предложить что-то интересное или поддержать ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Люди прекрасно видят Ваши подспудные чувства, особенно гнев. Если хотите скрыть их, выход один: держаться от всех подальше. Если же сбежать от людей не выходит, просто сходу дайте всем понять, что ответ «нет» сегодня не принимается. Как-то давить на Вас сегодня — бесполезное дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/10/2021]

Похоже, что сегодня Вам может поступить какая-то новая информация о любимом человеком, которая поставит в Ваших отношениях все с ног на голову. Вам казалось, что Вы абсолютно точно знаете, в каком направлении развивается Ваш роман, но теперь у Вас могут быть очень серьезные сомнения относительно Вашего будущего в личной жизни. Однако вместо того чтобы из-за этого расстраиваться, постарайтесь проявить гибкость мышления и приспособиться к новым обстоятельствам. После того как Вы примете текущее положение вещей, Вам будет намного проще найти способ вновь стабилизировать Ваши отношения.
Сегодня какая-то симпатяшка, с которой Вы так долго не сводили глаз, может наконец расстаться со своим бывшим партнером и вновь станет доступной для новых отношений. Соберитесь с духом и заведите с ней разговор. Дайте ей понять, что она Вам небезразлична, и посмотрите, как она на это отреагирует. Это поможет Вам понять, есть ли у Вас шансы завоевать ее сердце.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/10/2021]

Дети могут доставить хлопоты из-за своих сомнительных знакомств. Не ругайтесь, просто поделитесь своими переживаниями с ребенком. Разумные и взвешенные действия помогут Вам добиться понимания с его стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/10/2021]

Смело идите вперед — Вас ждет победа! Вы сможете многого добиться на профессиональном поприще и обрести потрясающий успех в любом начинании. Но отнестись к этому успеху стоит сдержанно: нескромное поведение породит зависть и враждебность в Ваш адрес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/10/2021]

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/10/2021]

Сегодня ты можешь очутиться между двух огней в конфликте, который разыграется между двумя твоими друзьями. Хорошей новостью станет то, что тебе будет вовсе не обязательно становиться на чью-либо из сторон. Ты проявишь себя намного лучшим другом, если сможешь сохранить нейтралитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/10/2021]

Не выходите из себя! Люди, которые кажутся Вам навязчивыми, в действительности просто хотят помочь Вам. Разрядите потенциально взрывоопасную ситуацию, проявив здравомыслие и выдержку. Окружающие будут поражены Вашим хладнокровием и рассудительностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!