Гороскоп — Лев [19/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/05/2012]

Хороший день, обещающий и удачи, и победы, и приятные сюрпризы. Вам не приходится прикладывать особенных усилий, чтобы добиться своего: звезды готовы преподнести все необходимое на блюдечке с каемочкой желаемого цвета.
Очень хороший день для поездок. Если вам захочется сменить обстановку или отдохнуть на природе, вы без труда найдете хорошую компанию. Во второй половине дня появляются интересные идеи, над реализацией которых вы будете увлеченно работать вместе с друзьями и близкими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/05/2012]

Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма. .

Женский Журнал

Сегодня у вас есть возможность обрести новое чувство, если вы будете внимательным к окружающим вас людям. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [19/05/2012]

Будьте требовательны, но не к себе, а к другим. Сегодня вам захочется вспылить, если кто-то действует, с вашей точки зрения, неправильно. И это гораздо лучше, чем выходить из себя по поводу собственных действий, если они не отличаются совершенством. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [19/05/2012]

Только от вас зависит, какая атмосфера будет царить в вашем доме. Постарайтесь сделать ее как можно более безоблачной. Еще есть время без потерь уладить все возникшие ранее недоразумения во взаимоотношениях с близкими. Будьте предупредительны и внимательны к своей второй половине — ей очень не хватает теплоты и любви.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [19/05/2012]

Пробуйте новые методы ведения дел, реализуйте планы и проекты. Удачное стечение обстоятельств принесет новые перспективы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/05/2012]

Эмоциональное напряжение весьма высоко, поэтому в первую очередь следует беречь нервную систему и психику. При интенсивной умственной деятельности следует помнить, что снять напряжение вам помогут нагрузки физические. Водные и воздушные процедуры, как нельзя лучше, подходят для «прочистки мозгов» и поднятия энергетического тонуса. Вечером, перед сном, полезно выпить успокаивающий травяной чай, который поможет вам крепко заснуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!