Гороскоп — Лев [19/09/2012]

Опубликовано в Вторник, 18-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/09/2012]

День благоприятен для общения с представителями противоположного пола. Вы способны подобрать ключ к любому сердцу, и это не занимает у вас много времени. Если вам потребуется помощь, обращайтесь к женщинам – именно их поддержка окажется особенно полезной.
В этот день многие Львы смогут отказаться от дурных привычек или внести какие-то кардинальные изменения в свой образ жизни. Старшие родственники искренне радуются вашим успехам и не скупятся на полезные советы. День подходит для решения финансовых проблем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/09/2012]

Возможно, Вам уже давно пора избавиться от старой привязанности и отправиться на поиски новой любви.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, ваши новые знакомые совсем не те, за кого вы их принимаете. Поэтому не спешите радостно приглашать к себе в гости людей, которых вы совсем не знаете. Ведь может оказаться и так, что вместе с их уходом Ваш дом покинут и некоторые вещи, которые принадлежат не только вам, но и Вашим близким. Согласитесь, это будет очень печально для всего вашего семейства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [19/09/2012]

Ваши домашние ждут вас, так что постарайтесь не обмануть их ожиданий. Приготовьте им какой-нибудь сюрприз, и не забудьте выполнить все свои обещания. Вечером можете заняться планированием интересного путешествия, которое вы сможете совершить в предстоящие выходные, пора уже чем-то порадовать своих близких.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [19/09/2012]

Вы легко справитесь сегодня со всеми делами. Не бойтесь, можете взяться и за дополнительный заработок, вы во всем преуспеете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/09/2012]

Обязательно постарайтесь найти сегодня время и для оздоровительных мероприятий, пора заняться укреплением организма. Если вы начали быстро уставать и у вас часто портится настроение, то займитесь спортом и задумайтесь о правильности своего питания. А с психологическими проблемами помогут справиться ваши друзья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!