Гороскоп — Лев [19/10/2012]

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/10/2012]

Если вам давно хотелось с кем-то поспорить, займитесь этим сегодня – у вас есть все шансы переубедить оппонента. День отлично подходит для общения с влиятельными людьми, представителями государственных органов. Есть шанс получить деньги, необходимые для реализации какого-то вашего проекта.
С точки зрения личных отношений день нейтрален. Многим Львам хочется новых впечатлений, ярких эмоций. Таким представителям знака стоит проявить инициативу: окружающие едва ли сами догадаются о ваших желаниях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/10/2012]

Суровые трудовые будни дают возможность для праздника и осуществления заветныхпланов и грез.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/10/2012]

Семья — опора и крепость. Ищите там свой праздник, там отогревайтесь душой. Придядомой, приласкайте жену — или мужа, — пусть они знают, что вы цените их любовь,их терпение, их чуткость. Постарайтесь сегодня не повышать голос, это может оказатьсяначалом крупной ссоры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!