Гороскоп — Лев [20/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [20/03/2023]

День будет очень благоприятным для общения. Вы быстро поладите с самыми разными людьми, сможете договориться даже с теми, кто прежде крайне неохотно шел на контакт. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые, захотят помириться люди, с которыми вы были в ссоре.
Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас сегодня. Их едва ли удастся сразу воплотит в жизнь, но вскоре обстоятельства изменятся. Тогда-то вы и вернетесь к тому, что задумали. В делах стоит полагаться на интуицию. Ее подсказки окажутся более точными и полезными, чем советы окружающих.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете отложить в сторону все неприятное и сфокусироваться на расслаблении и развлечении. Какие бы проблемы в отношениях или конфликты Вы ни пытались решить, это можно отложить на другой день. Сейчас у Вас есть более важные дела — такие как получить удовольствие от компании людей, которых Вы не так часто видите. Сконцентрируйтесь на веселье, наслаждении приятным времяпровождением и танцах. Сейчас время праздновать, а не размышлять.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/03/2023]

Вы и Ваша половинка будете как никогда прочно привязаны друг к другу и благодаря взаимной поддержке без большого труда справитесь с трудностями, идущими извне, либо примете важное решение. Если же пары у Вас нет, то прощай, одиночество! Вы сейчас будете привлекательны и популярны, пожалуй, как никогда.
Сегодня Вам будет лучше просто расслабиться и плыть по течению. Отложите решение всех трудных вопросов и напряженных проблем до более благоприятного дня. А пока выпустите пар и восстановите силы. Побалуйте себя ужином в изысканном ресторане или сходите в салон красоты.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/03/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и задора, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы устроить яркую вечеринку для друзей. Попросите свою вторую половинку помочь Вам в организации этого мероприятия, а затем просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением с самыми близкими и дорогими Вашему сердцу людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/03/2023]

Благоприятный аспект Марса поможет Вам сосредоточиться на текущих рабочих проектах. Благодаря поддержке этой планеты Вы сможете раскрыть свой потенциал в полной мере, а еще Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/03/2023]

Благодаря поддержке Марса Вы сегодня будете чувствовать себя блестяще. Есть только один минус: Вы можете получить травму в быту. Будьте максимально осторожными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/03/2023]

Сегодняшний день явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных финансовых решений или крупных покупок. Сейчас тебе явно не следует разбрасываться деньгами. Наоборот: умерь свои аппетиты и затяни потуже поясок.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/03/2023]

Сегодня кое-кто из Ваших родных будет очень нуждаться в Вашей помощи и совете. Ну что же, отложите все другие свои заботы и дела и посвятите этому человеку все свое внимание. В конце концов, Вам и самим будет приятно провести время со своими родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!