Гороскоп — Лев [20/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [20/07/2021]

Начинается день хорошо. Утром появятся отличные идеи. Вскоре вы осуществите задуманное; в этом с удовольствием помогут друзья и старые знакомые. Можно обсуждать вопросы, связанные с работой или бизнесом. Лучше делать это в неформальной обстановке: так вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и быстрее завоюете расположение собеседников.
Вторая половина дня будет тоже неплохой, но гораздо менее плодотворной. Появится возможность отдохнуть и развеяться – воспользуйтесь ею. Небольшая пауза поможет вам по-новому взглянуть на привычные вещи.

Ледди@mail.ru

Не пора ли подумать, как Вам начать вести желаемый образ жизни? Оглянувшись вокруг, Вы поймете, что и как изменить, чтобы обрести нужный уровень комфорта и уверенности. Вам хочется поскорее получить результат. Но если запущенные перемены коснутся еще кого-то, убедитесь, что этот человек с Вами на одной волне.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/07/2021]

Отправляйтесь вечером на свидание, вы прекрасно проведете время в обществе своего любимого, новые же знакомства нежелательны.

АстроМеридиан

Если Вам до сих пор не дает покоя какой-то неприятный эпизод из Вашего амурного прошлого, то сегодня звезды помогут Вам раз и навсегда о нем забыть. Кроме того, они создадут очень открытую и искреннюю атмосферу в Ваших отношениях с партнером, и Вы почувствуете, что сумели освободиться от тех оков, которые доселе препятствовали Вашему прогрессу в личной жизни.
Приготовьтесь к тому, что сегодняшний рабочий день получится для Вас очень насыщенным и напряженным. Вам постоянно будут поступать какие-то срочные дела и важные телефонные звонки. Как следует потрудитесь в течение дня, а вечером расслабьтесь и вознаградите себя за проявленное усердие и дисциплинированность. Предложите интересному Вам человеку сходить с Вами куда-нибудь поужинать.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/07/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/07/2021]

Завтра придется много работать. Попросите ваших коллег не отвлекать Вас по пустякам, сосредоточьтесь, и сможете сделать многое.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко, затевая весьма амбициозные проекты. Сегодня — день важных решений в профессиональной сфере. Работа в целом будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/07/2021]

Только постоянные занятия физкультурой помогут Львам содержать в прекрасном состоянии ваше тело, и сохранить хорошее здоровье. Всего несколько минут в день, даже неважно в какое время. Если не успели утром — уделите пару минут в обеденный перерыв, или займитесь упражнениями вечером. Составьте себе список упражнений, и не ложитесь спать, пока все не выполните.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун. Они будут противостоять друг другу, потому не обойдется без недомоганий. Придется принять меры, чтобы не заразиться инфекцией, особенно из числа передающихся половым путем. Кроме того, будут уязвимыми печень и желудок, так что переедание чревато последствиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/07/2021]

Этот день обещает получиться для тебя удачным. Ты будешь очень инициативен и энергичен, и никакие заботы и дела не смогут поставить тебя в тупик. Кроме того, ты будешь невероятно чуток и внимателен в общении с окружающими тебя людьми, и они будут исключительно рады возможности провести с тобой время.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/07/2021]

Отвлекитесь на денек от общения со своими друзьями и предоставьте их самим себе. Этот небольшой таймаут определенно пойдет вам всем на пользу. А, кроме того, он даст Вам возможность тихо и спокойно разобраться в переполняющих Вас мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!