Гороскоп — Лев [21/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [21/07/2021]

Плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, даже если не будете особенно торопиться. Многие готовы предложить помощь, поддержать ваши начинания. Возможны необычные встречи, не исключено знакомство с человеком, у которого вы многому научитесь.
День хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Будет шанс заключить выгодную сделку. Вероятны удачные покупки, можно приобретать подарки для близких. Вечер подходит для встречи с любимым человеком, романтической прогулки, свидания в каком-то необычном месте.

Ледди@mail.ru

Новая информация заставит Вас иначе взглянуть на ситуацию из прошлого. Потребуется время, чтобы заново все осмыслить. Вы можете обнаружить, что понимали что-то неправильно или не всё знали. Лучше воздержаться от поспешных выводов. Какие бы откровения ни принес день, они не должны влиять на Ваше будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/07/2021]

Возможны новые и весьма многообещающие встречи. Приготовьтесь быть во всеоружии и не забывайте чаще улыбаться, это Львам к лицу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будут переполнять очень противоречивые и непредсказуемые эмоции, и порой Ваше поведение будет приводить Вашего партнера в замешательство. Поэтому вместо того чтобы забегать вперед и форсировать развитие своих планов в личной жизни, направьте силы на то, чтобы стабилизировать нынешнее положение вещей. Это поможет Вам и Вашей пассии вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Похоже, что в этот период Ваш график будет чересчур насыщенным и плотным. Постарайтесь немного его разгрузить. Благодаря этому Вы не только убережете себя от сильного переутомления и стресса, но и освободите время для общения с интересными Вам людьми. Не переживайте: Ваши практические обязанности и дела отнюдь от этого не пострадают.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/07/2021]

Любые проблемы в доме потребуют от Вас огромного терпения. Скорее всего, сейчас ни Вы, ни близкие не способны к конструктивному диалогу — каждый упрется в своем мнении. Но если сделать над собой усилие и проявить терпимость и терпение, дело пойдет на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/07/2021]

Хочется Львам или нет, но придется доделать все, что вы еще не успели осуществить, и что было запланировано на эту неделю.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние главным образом Уран, и в этом свете Вы постараетесь организовать свою работу по-новому, начнете пробовать новые методы и техники. Меняться необходимо, иначе Вы начнете деградировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/07/2021]

Завтра со здоровьем все должно быть в порядке, остается только позаботиться о хорошем настроение, не дело весь день ворчать. Не пытайтесь чувствовать себя еще более усталым, чем это есть на самом деле, хорошее общество и интересное времяпровождение Львам завтра совсем не повредят, приободритесь и будьте коммуникабельны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет покровительствовать Марс. Совет дня: ешьте макароны, они очень полезны и вовсе не провоцируют, вопреки мифам, лишний вес. Даже на диете можно есть макароны из твердых сортов пшеницы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/07/2021]

Хотя обычно твое общение с друзьями складывается в очень гармоничном и гладком ключе, сегодня ваши отношения будут жутко запутанны и напряжены. Поэтому пока тебе будет лучше действовать в одиночку. Передохни немного от общения со своими друзьями — это даст вам всем возможность успокоить нервы и навести порядок в голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/07/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете корпеть над многими своими заботами и делами, но едва ли сумеете добиться в них какого бы то ни было прогресса. Такой уж будет атмосфера этого дня! Поэтому просто отложите все эти хлопоты и посвятите этот день беспечному общению с друзьями!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!