Гороскоп — Лев [21/07/2022]

Опубликовано в Среду, 20-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [21/07/2022]

Не спешите с покупками, сделками и важными решениями, касающимися финансов. Начало дня может оказаться довольно неудачным с профессиональной точки зрения, особенно для Львов, которые привыкли быстро добиваться своего. Запаситесь терпением. Вскоре вы увидите, что ситуация меняется к лучшему. Тогда-то и наступит благоприятное время для решительных действий.
Первая половина дня подойдет для самостоятельных действий, вторая же будет благоприятной для общения. Вы быстро поладите с новыми знакомыми, а близких будете понимать с полуслова. Вечер порадует романтическими сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Если с физическим перемещением есть сложности, поддержка Венеры поможет отправиться в духовное путешествие. Владычица любви и комфорта влияет на Ваше подсознание и заряжает глубоким мистицизмом. Честно заглянув внутрь себя, Вы сможете проявиться во внешний мир весьма удивительным образом!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/07/2022]

Возможны новые и весьма многообещающие встречи. Приготовьтесь быть во всеоружии и не забывайте чаще улыбаться, это Львам к лицу.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня те преграды и сложности, которые доселе стояли на Вашем пути в личной жизни, навсегда останутся в прошлом. Ваша целеустремленность и оптимизм принесли Вам свои плоды, и теперь Вы твердо верите в то, что ничто не помешает Вам в достижении своих амурных целей. Начните закладывать фундамент своего будущего уже сегодня.
Сегодня Вам будет нужно обратиться за советом к одному из своих умных друзей. Расскажите ему о своих нынешних увлечениях и ухажерах — и он поможет Вам навести порядок в своей личной жизни. А затем выделите какое-то время на поиски новых амурных перспектив!

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/07/2022]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика».

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/07/2022]

Хочется Львам или нет, но придется доделать все, что вы еще не успели осуществить, и что было запланировано на эту неделю.

АстроМеридиан

На работе Вы будете трудиться упорно и сосредоточенно, и конечно же, преуспеете. Не бойтесь ставить себе максимально высокую планку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/07/2022]

Завтра со здоровьем все должно быть в порядке, остается только позаботиться о хорошем настроение, не дело весь день ворчать. Не пытайтесь чувствовать себя еще более усталым, чем это есть на самом деле, хорошее общество и интересное времяпровождение Львам завтра совсем не повредят, приободритесь и будьте коммуникабельны.

АстроМеридиан

Благодаря своему превосходному тонусу Вы сегодня сможете реализовать целый ряд амбициозных новых проектов. Это замечательно, стоит только учитывать, что перед тем, как переходить к новому делу, следует закончить начатые проекты. Такой подход может несколько затормозить Вас, но зато потом Вы получены больше времени и пространства для маневра в новых проектах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/07/2022]

Если ты чувствуешь себя всеми забытым и одиноким, то просто прояви вежливость и обаяние в общении с другими людьми. У тебя сразу же появится множество новых товарищей и друзей, а твоя жизнь вновь станет казаться тебе счастливой и радостной.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/07/2022]

Вы вот-вот ощутите прилив прекрасной энергии, которая разожжет присущую Вам харизматичность и лидерские качества. Приготовьтесь к тому, что все Ваши товарищи будут беспрекословно повиноваться любому Вашему слову и поддержат любое Ваше предложение — главное не злоупотребляйте своей властью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!