Гороскоп — Лев [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [21/09/2021]

Беспокойный день. Сегодня вам предстоит заниматься несколькими делами сразу. При этом каждое из них требует и серьезного подхода, и внимания к деталям, и аккуратности. Справиться с такой ситуацией не всем по силам. У вас все получается. Помогают опыт и изобретательность. Благодаря им вы часто находите решения, которые не лежат на поверхности.
Вторая половина дня отличается особенно благоприятным эмоциональным фоном. Вы бодры и энергичны, способны самостоятельно справиться со многим делами и вдохновить окружающих.

Ледди@mail.ru

Львы относятся к любимым людям с огромной щедростью и теплотой, и сегодня посвятите друзьям и близким особенно много времени и энергии. Луна движется через выразительный знак Овна, призывая наводить мосты и укреплять отношения. Вам нужно разобраться в своих чувствах и исправить все возможные недочеты в отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/09/2021]

Не стоит забывать о любимом человеке, подобное пренебрежение может обернуться фатальными последствиями для вас обоих.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущалось напряжение или неопределенность, то сейчас Вы сумеете навести порядок в своих спутанных чувствах и вернуть в Вашу жизнь гармонию и стабильность. Это, в свою очередь, заметно повысит Вашу уверенность в себе, которая поможет Вам выйти за рамки привычного и начать осуществлять важные перемены на амурном фронте. Не упустите этот шанс!
Если Вы будете постоянно напоминать своей пассии о Ваших бывших партнерах, то это не принесет ничего хорошего Вашим с нею отношениям. Никому не нравится состязаться с призраками прошлого. Живите сегодняшним днем.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/09/2021]

Из-за влияния Плутона настроение у Вас может быть далеким от идеального. Не стоит срываться на своих близких — Ваше раздражение заденет их сильнее, чем Вам может показаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/09/2021]

Будьте активны и больше времени уделите своему бизнесу. Вы, Львы, способны на многое, пользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами.

АстроМеридиан

Работа будет двигаться в бешеном ритме, и Вам придется отринуть все сомнения и любой намек на лень. Ваш прогресс будет просто потрясающим! В целом сегодня отличный день для принятия разнообразных решений. Атмосфера будет даже несколько агрессивной, что поспособствует смелым, радикальным поступкам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/09/2021]

Если завтра вы подвергнете свой организм повышенным нагрузкам, то вспомните, что отмахиваться от собственного здоровья не следует. Львам стоит очень тщательно следить за собственным питанием, даже больше, чем всем остальным людям. Речь не идет о переедании, вы вряд ли съедите больше того, что Львам нужно. Просто обращайте больше внимания на качество еды, не злоупотребляйте острыми и жареными блюдами.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/09/2021]

За последнее время тебе удалось добиться ряда очень выдающихся успехов, и ты заслужил полное право на то, чтобы расслабиться и выпустить пар. Отмени все свои планы и дела и просто в удовольствие поваляйся на диване.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/09/2021]

Вам будет важно сохранять стойкость и твердость в общении с другими людьми, но при этом Вам определенно не следует провоцировать с ними открытых конфликтов и склок. Отстаивайте свои взгляды, но не лезьте при этом в бутылку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!