Гороскоп — Лев [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [21/10/2021]

В начале дня возможны мелкие неприятности, какие-то неожиданные события, которые собьют вас с толку, заставят изменить планы. Переживать не стоит, ведь все сложится наилучшим для вас образом. Но нужно запастись терпением, потому что не всегда добиться нужного результата удается так быстро, как хотелось бы.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Становится заметно проще ладить с окружающими. Вы хорошо понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка, можете догадаться, что на душе у близких. Появляется возможность порадовать человека, который вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Вот вопрос, актуальный для Вас сейчас. Если бы на старте у Вас был один доллар, фунт, евро или любая другая валюта, и Вы бы удваивали сумму каждый день, сколько времени бы ушло, чтобы стать миллионером? Ответ — 21 день. Когда мы даем делу толчок, происходят удивительные вещи. Прилагая настойчивые и последовательные усилия, Вы добьетесь успеха скорее, чем думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/10/2021]

Похоже, что сегодня у Вас из головы не будут выходить те конфликты, которые в последнее время имели место в Ваших отношениях с любимым человеком, и любое мелкое разногласие будет казаться Вам настоящей трагедией. К сожалению, Ваш партнер будет смотреть на происходящее совершенно под иным углом, и Вам будет сложно найти с ним общий язык. Лучшее, что Вы сейчас можете сделать, это провести время в одиночестве, чтобы навести порядок в своей собственной душе.
Старайтесь сохранять гармонию в своей жизни и не допускайте, чтобы Ваша работа затмевала собой отношения с интересным Вам человеком. Перестройте привычную Вам рутину таким образом, чтобы иметь возможность уделять больше времени общению со своей пассией.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/10/2021]

Не все будет хорошо в отношениях близких, и Вам придется выступить в роли посредника. Проявите терпимость и понимание и не злоупотребляйте своими авторитетом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/10/2021]

Если Вы ищете, с кем бы начать совместный проект, то сегодня запросто обретете союзников. Важно только не начинать конфликтов с начальством. В целом день будет в радость для представителей и представительниц всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/10/2021]

Сатурн указывает на то, что регулярная гимнастика принесет Вашему организму массу пользы — но только если она будет действительно регулярной! Полезными будут также прогулки на свежем воздухе и занятия плаванием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/10/2021]

Обычно ты привык заранее продумывать все свои поступки, но сегодня тебе определенно не следует сдерживать свои спонтанные порывы. Дай волю импульсивной стороне своей натуры, и твоя жизнь станет куда более увлекательной и разнообразной.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/10/2021]

Сегодня Вам явно не стоит изображать из себя скромника. Ваши лучшие качества проявляются особенно заметно, и окружающие Вас люди искренне Вами восхищаются. Поэтому расслабьтесь и в полной мере насладитесь их приятными комплиментами и похвалой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!