Гороскоп — Лев [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [22/02/2021]

Будьте готовы потрудиться: пришло время исправлять ошибки, допущенные раньше. Это довольно утомительно, но очень полезно. Справившись с непростой задачей, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, не исключены значительные денежные поступления и интересные предложения.
В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Вы отлично ладите с теми, кто вам дорог, часто с полуслова понимаете близких, догадываетесь об их желаниях, мечтах и планах. Не исключены романтические сюрпризы, любовные признания.

Ледди@mail.ru

Вам станет легче, когда окажется, что поддержание материальной стабильности не требует таких больших усилий. Очевидно ведь, что самые лучшие деньги — внезапные. Также процесс, который Вы считали затянувшимся, наконец принесет результат. Терпение и труд окупаются — в прямом смысле.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/02/2021]

Велика вероятность новых интересных знакомств, но это еще для вас не повод забывать о своем любимом человеке.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет нужно сохранять высокую дисциплинированность на амурном фронте, особенно если Вы в какой-то мере чувствуете себя заложником обстоятельств. Не торопитесь браться за реализацию своих смелых идей и планов на будущее. Не ждите никаких сиюминутных результатов и стремительного прогресса в отношениях с любимым человеком. Проявленное Вами терпение и выдержка в будущем принесет Вам очень богатые дивиденды!
Сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то событие, которое заставит Вас взглянуть на свою пассию свежим глазом. Внезапно Вы вновь вспомните обо всем том, за что ее полюбили. Приготовьтесь к тому, что страсти в Ваших с нею отношениях вспыхнут с новой силой.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/02/2021]

Ваши близкие будут нуждаться в свободе и могут взбунтоваться, если Вы будете слишком уж сильно на них давить. Учитесь быть терпимее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/02/2021]

У Вас давно лежит на полке план расширения фирмы. Так займитесь им. Оставьте текущие проблемы на завтра, они могут подождать.

АстроМеридиан

На работе Ваши проекты получат всю необходимую поддержку. Если Вам предложат интересную работу, связанную с зарубежьем, соглашайтесь немедленно — Вы ни о чем не пожалеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/02/2021]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Львам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Львам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер, две энергичнейшие планеты, сулят Вам необычайный прилив сил, так что в целом за свое состояние можете не переживать. Даже если и возникнет упадок сил и чувство разбитости, они не таят в себе никакой опасности. Максимум, что Вам грозит — небольшая мигрень или воспаление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/02/2021]

Сегодняшний тоскливый день может сделать мир твоих фантазий как никогда интригующим и ярким, поэтому не бойся уходить в него и не возвращаться в реальность до тех пор, пока события не станут складываться интереснее.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/02/2021]

В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно активном и насыщенном ключе, но старайтесь все же не забывать уделять внимание своим родным и близким. Не ждите какого-то особого случая, чтобы их проведать — просто поднимите трубку телефона и созвонитесь с ними, чтобы узнать, как у них идут дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!