Гороскоп — Лев [22/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [22/03/2023]

Появится много отличных идей. На многие вещи, прежде казавшиеся очевидными, вы сегодня взглянете по-новому. Станет ясно, как решить проблемы, которые всех ставили в тупик, и что предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не спешите. Совсем не обязательно начинать действовать немедленно. Лучше спокойно все обдумать.
День будет благоприятным для делового общения. Рядом окажутся люди, с которыми легко договориться о сотрудничестве. Не исключено, что у вас будет возможность заняться именно тем проектом, который кажется особенно многообещающим и интересным.

Ледди@mail.ru

Не будьте излишне нетерпеливыми в поисках необходимой информации, ведь на все требуется время. Каждый раз, переходя на новый этап Вашего текущего проекта, Вы сталкиваетесь с новым препятствием. Это очень сердит и выбивает из сил, однако это нормальное положение вещей. Проявите настойчивость и продолжайте двигаться вперед. И не пытайтесь сравнивать свои успехи с достижениями коллег. Каждый выполняет свою работу, поэтому сосредоточьтесь на том, что необходимо выполнить Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/03/2023]

Вас и Вашу половинку ждет безоблачное счастье вдвоем. Венера защитит ваш союз и сулит чувственность, благоденствие, взаимную нежность. Если Вы недавно расстались с кем-то, кого любили, то наконец перестанете упиваться чувством потери и обратите свой взор на новые горизонты.
В этот период Ваша работа будет часто пересекаться с личной жизни. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своим коллегам и клиентам — и, возможно, что среди них Вам удастся обнаружить человека, которого Вы искали всю свою жизнь!

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/03/2023]

Настойчивость это ключ к тому, чтобы пережить сегодняшний день. Работа может создать Вам некоторые препятствия, но Вы со всем справитесь. Запланируйте этим вечером расслабиться в компании второй половинки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/03/2023]

В плане работе это будет очень удачный день. Вы сможете добиться отменных результатов. Влияние Меркурия сделает Вас несколько нетерпеливыми, поэтому как никогда важной будет способность сосредотачиваться на поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/03/2023]

Ваш организм нуждается в кальции, потому ешьте пищу, богатую этим микроэлементом — нежирные йогурты, свежий творог. Попробуйте сыры вроде адыгейского или любительского.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/03/2023]

В этот период очень многие аспекты и области твоей жизни будут самым тесным образом переплетаться друг с другом. И порой эти события будут набирать столь стремительный и непредсказуемый оборот, что ты будешь теряться и не знать, что делать. Ну что же, в таком случае просто проведи какое-то время в тишине и покое и наведи порядок в голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/03/2023]

Похоже, что сегодня Вам придется иметь дело с рядом своенравных и упрямых людей — старайтесь сохранять максимум деликатности и мягкости в общении с ними. Но при этом продолжайте настойчиво настаивать на том, чтобы они поддержали Ваши предложения и идеи. И в конце концов Вам непременно удастся их к этому склонить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!