Гороскоп — Лев [23/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/02/2021]

Спокойный приятный день. Вы с удовольствием занимаетесь полезными делами, не нервничаете по пустякам и не попадаете в сложные ситуации. Могут сбыться давние желания, в том числе такие, о которых вы никогда никому не рассказывали. Хорошо строить планы: вы найдете способ быстро воплотить их в жизнь.
Не исключены удачные совпадения, благодаря которым перед вами откроются новые возможности. Тут важно не растеряться и быстро начать действовать. Полагайтесь на интуицию, она часто помогает найти кратчайший путь к цели.

Ледди@mail.ru

Невзирая на обстоятельства, не стоит недооценивать степень своего контроля над ситуацией. Кажется, что на Вас свалились все дела мира, но Вы вполне способны сбалансировать это положение дел. Пусть переходной период не пугает Вас. Вы сможете все организовать так, что будет совсем не трудно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/02/2021]

Будьте на высоте. Пусть все, что вы завтра делаете, будет сделано с присущим Львам блеском и уверенностью.

АстроМеридиан

Если Вам хочется немного передохнуть от общения с любимым человеком, то в этот период звезды помогут Вам это сделать. Ваша пассия может без конца от Вас чего-то требовать, но Вы отнюдь не обязаны во всем ей потакать. Поэтому проведите какое-то время в одиночестве, чтобы успокоиться и навести порядок в голове. А затем в мягкой и деликатной форме напомните любимому человеку о тех рамках, которые должны существовать в Ваших отношениях.
Помните: чрезмерная требовательность и придирчивость никогда не помогает нам находить общий язык с другими людьми. Поэтому следите за тем, чтобы проявлениям подобных страстей не находилось места в Ваших отношениях с потенциальным партнером.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/02/2021]

Вы решите установить для своих детей железную дисциплину, но увы — Ваша половинка будет настроена всячески их баловать. В результате Вы будете много спорить друг с другом. Ситуация более чем естественная. Но важно, чтобы дети об этих разногласиях не узнали.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/02/2021]

Вы, Львы, имеете все шансы привести свои дела в порядок и добиться новых успехов в своей деятельности. Прислушивайтесь к советам.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно не сидеть сложа руки. Вам нужно показать себя с лучшей стороны, проявить инициативу, блеснуть. День в целом окажется очень благоприятным, звезды Вас будут всецело поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/02/2021]

Нет времени заняться здоровьем? Завтра его должно на всё хватить. Остаётся только решить, с чего начать? Можно с зарядки, посещения врача, прогулки в парке, бассейна. Главное не проваляться весь день на диване. Как бы не пожалеть в последствии упущенную возможность.

АстроМеридиан

Звезды будут по отношению к Вашему здоровью сегодня совершенно нейтральны и не сформируют никаких важных аспектов. Для того, чтобы оставаться в форме, Вам достаточно будет как следует высыпаться, правильно питаться (избегайте жирной пищи и алкоголя!) и вести размеренный образ жизни. Также не увлекайтесь физическими нагрузками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/02/2021]

Ты должен выбрать путь и строго придерживаться его. Это единственный способ добиться успеха. В противном случае ты просто растеряешься. Если ты будешь продолжать менять свой курс на середине дороги, то так и не сдвинешься с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/02/2021]

Вам следует с предельным вниманием относиться к мелким нюансам и деталям поведения окружающих Вас людей — в итоге они могут в корне изменить Ваше мнение о них. Будьте внимательны к мелочам — и они поведают Вам все, что Вам хотелось узнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!