Гороскоп — Лев [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [18/01/2021]

День важных разговоров. Можно обсуждать любые серьезные вопросы. Не важно, будут ли они касаться работы, личных отношений, смысла жизни или секретов мироздания; в любом случае вы получите ответы, которые долго искали. Не исключено, что решения, принятые сегодня, положат начало большим переменам в вашей жизни.
Удастся положить конец семейным разногласиям. Это подходящий день для того, чтобы восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы способны понять, что на душе у людей, которые совсем на вас не похожи.

Ледди@mail.ru

Два брата, стоящие за империей «Макдональдс» когда-то были заинтригованы успехом кого-то, кто продавал хот-доги и апельсиновый сок. Не желая соревноваться, они сочли гамбургеры хорошей альтернативой. Честность не только бесценна, но и может принести огромную пользу. Если Ваше сердце говорит Вам придерживаться принципов, верьте, что это принесет Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/01/2021]

Все, что вы могли сделать для укрепления взаимоотношений — вы сделали, теперь смотрите и наблюдайте, что из этого получится.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях что-то идет наперекосяк, то для того чтобы вернуть их на нужную колею, Вам будет достаточно открыто поделиться своими мыслями и чувствами с партнером. Возможно, Вы и не знаете, как именно Ваша пассия отреагирует на это признание, но положитесь на свою интуицию — и она Вас не подведет. Главное в данной ситуации проявить инициативу и четко дать понять любимому человеку, что Вам глубоко небезразлично то, что между Вами происходит.
Вы абсолютно точно знаете, что Вы хотите найти в своей будущей второй половинке, но порой столь твердые убеждения только мешают Вам в личной жизни. Приготовьтесь повстречать какого-то нового человека, который будет совершенно непохожим на тот тип, к которому Вы привыкли.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/01/2021]

Не пытайтесь навязывать близким свою волю. Куда лучших результатов Вы добьетесь, действуя путем дипломатии, а не давления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/01/2021]

Заключайте договора, подписывайте соглашения, «наводите мосты» с партнерами — все подобные дела будут удачны завтра.

АстроМеридиан

День в плане работы будет достаточно легким. Важно просто не ввязываться в конфликты людей из своего рабочего окружения. И даже в случае форс-мажора лучше остаться на этот раз в стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/01/2021]

Не спешите менять абсолютно все в своей жизни. Это может привести к тому, что Львам придется очень резко измениться самому, а это — большой стресс. Так что, делайте все постепенно, потихонечку, тогда есть шанс избежать очень сильных эмоциональных перегрузок, которые Львам завтра просто противопоказаны.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас сегодня не должно возникать никаких проблем. Влияние Юпитера, планеты удачи и защиты, сулит хорошее самочувствие. Если у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то сейчас Вы сможете пойти на поправку. Даже те, кто страдают хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря грамотному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/01/2021]

Сегодня тебе придется отвлечься от собственных дел и потребностей, чтобы оказать услугу какому-то близкому тебе человеку. Постарайся выложиться по максимуму и сделать этот день удачным и приятным для вас обоих.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/01/2021]

Если Вы действительно хотите претворить свои цели и амбиции в жизнь, то Вы должны научиться делиться ими с окружающими Вас людьми. Прямо расскажите им о том, чего Вам от них нужно. До тех пор, пока Вы этого не сделаете, они не смогут оказать Вам помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!