Гороскоп — Лев [21/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 20-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/03/2012]

Вам будет довольно сложно реализовать то, что было запланировано на этот день: слишком много препятствий возникает неожиданно, к тому же ваши союзники ведут себя не лучшим образом. Многим Львам придется выполнять чужую работу или исправлять ошибки, допущенные другими людьми.
Возможны серьезные конфликты с близкими людьми, особенно трудно будет поладить со старшими родственниками. Возможно, вы услышите о себе нечто неприятное, но это будет и к лучшему – вы узнаете, что на самом деле думает человек, который обычно говорит только приятные вещи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/03/2012]

В этот день ваш партнер очень тщательно подготовится к любовным играм, продумав их от и до, вплоть до каждого сексуального движения и каждой позы. Поэтому постарайтесь не вмешиваться в его сценарий, разве что в нем есть такой пункт как «импровизация партнера» .

Женский Журнал

Если уж вы так уверены в необходимости что-то изменить, то действуйте, но прислушивайтесь к голосу интуиции.

АстроМеридиан

Оракул

Если хотите добиться желаемого успеха в отношениях с понравившимся человеком, то не теряйте времени даром и берите инициативу в свои руки. Если стесняетесь пригласить на свидание, приглашайте друзей в гости и его в том числе. На своей территории вы будете смелее и решительнее, что даст вам возможность осуществить желаемое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [21/03/2012]

Кто сказал, что очищение никогда не может быть понято буквально? Вода все унесет, так что примите десяток-другой ванн в разных местах города и можете быть твердо уверены в своей полной чистоте. Поезжайте помыться к друзьям, знакомым. В крайнем случае, можно познакомиться с кем-нибудь, приехать к нему домой, сказать: «Я в душ», — принять душ и удалиться гордо и неприступно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [21/03/2012]

Сегодня возможно получение подарка, от человека связанного с вами, если не любовными, то очень близкими к этому чувствами. Возможно, вас такие действия насторожат. Возникнут подозрения, а не добиваются ли от вас, каких то действий, к которым вы еще не готовы. Поразмыслите об этом на досуге и постарайтесь выяснить, что за этим стоит.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [21/03/2012]

Сегодня день партнерских соглашений. Совместные предприятия обещают удачу и финансовую прибыль в будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/03/2012]

Вы можете ощутить сегодня недомогание. Не спешите расстраиваться — это всего лишь последствия вашей бурной деятельности и перерасхода энергии. Методы возвращения здоровья в норму элементарно просты — четкий распорядок дня, полноценное питание и сон, свежий воздух. Особо активным натурам напоминаем о том, что смена деятельности, тоже является отдыхом. Но тут уж решайте сами, что вам больше нравится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!