Гороскоп — Лев [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/03/2012]

Все идет не так уж плохо. Если вы не будете слишком рваться вперед и умерите свой пыл, то день может сложиться вполне благополучно. Не торопитесь говорить все, что приходит вам в голову, делиться своим мнением там, где о нем никто не спрашивает. Попробуйте держаться в тени – если у вас это получится, вы избавите себя от многих забот.
Возможно ухудшение самочувствия, вторая половина дня травмоопасна, поэтому вы должны беречь себя. Нежелательно путешествовать по воде и по воздуху, ездить за рулем рекомендуется только в светлое время суток.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/03/2012]

Только вам решать сегодня, каким будет ваш секс сегодня. Захотите ли вы, заняться экстремальной любовью где-нибудь в темном подъезда или по всем классическим правилам предпочтете мягкую постель – партнеру остается только подчиниться вашему желанию. .

Женский Журнал

Вы можете встретить человека, который изменит вашу будущую жизнь. Так что не сидите одиноко в «четырех стенах».

АстроМеридиан

Оракул

Держитесь подальше от тех, кто слишком уж сильно проявляет интерес к вашим отношениям с любимым человеком. И постарайтесь опередить недоброжелателей, тем более что для этого у вас сегодня будут все возможности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [30/03/2012]

В этот день вы будете причиной тоски всех своих подчиненных на работе. Они-то, конечно, не поймут, что у вас душевное одиночество, зато отлично поймут, что та лексика, которую вы употребляете – ненормативная. Понятное дело, вы что — дурак, страдать от одиночества в одиночестве?! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [30/03/2012]

Старайтесь не обращать внимания на мелкие недоразумения, происходящие дома. Без них не обойтись, а тратить на ссоры и конфликты по пустякам душевные силы не самый умный способ укрепления семейных взаимоотношений. Если вы находитесь в конфронтации с родственниками со стороны второй половины, то откажитесь от общения с ними на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [30/03/2012]

Если вы хотите укрепить свое финансовое положение — завершите по возможности, как можно больше из начатых вами проектов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/03/2012]

Не давайте воли своим желаниям. Умерьте себя в еде и удовольствиях. Только таким образом вы можете помочь своему организму противостоять окружающей тяжелой экологической обстановке. Принимайте витамины в «ударных» дозах и больше двигайтесь. Иначе, есть вероятность простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!