Гороскоп — Лев [23/10/2012]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/10/2012]

Вас ждет много интересных встреч, масса комплиментов. Не исключено и неожиданное любовное признание. Старайтесь не удивляться происходящему: всеобщее внимание – это всего лишь дань вашему очарованию, которую можно принимать с милой улыбкой. В знакомствах вы разборчивы, так что едва ли доверитесь неподходящему человеку.
День благоприятен для покупок, инвестиций, заключения сделок. Можно приступать к работе над новыми проектами, однако желательно при этом избегать спешки. Внимание к мелким деталям поможет избежать многих недоразумений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/10/2012]

Не позволяйте объему предстоящей работы «запугать» себя. Разложите все по «полочкам»и, в зависимости от важности дела, решайте.

АстроМеридиан

Оракул

Как сделать и без того отличный день, еще лучше. Для вас обоих это может быть только одно – романтичный вечер. Возможно, это будет милый вечер в ресторане или прогулка по набережной. В любом случаи, каждое из этих событий можно провести с некоторыми атрибутами, которые создадут необходимую атмосферу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [23/10/2012]

Ищите во всем золотую середину. Ваше чувство прекрасного должно помочь вам понять,чего же не хватает вашей половинке для полного комфорта в домашних условиях.Конечно, немножко перчика в огонь ваших отношений можно и добавить, однако будьтеаккуратны, мера — вещь капризная и тонкая.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!