Гороскоп — Лев [24/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [24/07/2021]

Начало дня приносит много хороших идей. Среди них могут быть очень оригинальные и смелые. Окружающим ваши замыслы по душе, наверняка найдется масса желающих помочь в осуществлении планов. Интуиция помогает выбрать союзников, с которыми приятно иметь дело.
Во второй половине дня будет больше забот, чем обычно. Придется думать о нескольких вещах сразу, и тут очень легко что-то забыть или перепутать. Возможны неожиданные встречи, которые изменят ваши планы. Вторая половина дня – благоприятное время для семейных поездок. Очень приятно будет провести время с родственниками.

Ледди@mail.ru

Чтобы переманить людей на свою сторону всерьез, Вам нужно быть умнее и внимательнее. Рассказать, как теперь изменятся к лучшему и будут обстоять дела — это хороший подход. С другой стороны, если объяснить, какие у Вас планы на будущее и как другой от этого выиграет — еще более выигрышная стратегия.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/07/2021]

Постарайтесь не создавать в отношениях с любимым человеком конфликтов на ровном месте, иначе вы рискуете остаться в одиночестве.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете настолько уверены в успехе своих амурных замыслов и планов, что Вам будет казаться, что ничто не сможет помешать Вам претворить их в жизнь. Будьте, однако, осторожны, ведь подобная самоуверенность может затмевать ясность Вашего мышления. Сохраняйте рационализм и ищите простые и действенные способы осуществления тех положительных перемен, которые Вы задумали.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сконцентрировать внимание на состоянии своего здоровья. Если в последнее время Вы несколько запустили занятия спортом или диету, то пришла пора исправить положение. Приложенные Вами в этой области усилия будут щедро вознаграждены, и Вы очень скоро сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым и жизнерадостным человеком!

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/07/2021]

Вы будете стремиться во всем контролировать своих близких. Но помните, что давление и агрессия — это не те средства, с помощью которых можно управлять людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/07/2021]

Не торопитесь в работе с документацией — невнимательность может обернуться финансовыми потерями и проблемами в будущем.

АстроМеридиан

Вы рискуете вступить в противостояние с начальством, но запугать себя не дадите никому. Поддержка Сатурна поможет обратить ситуацию себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/07/2021]

Внимание к своему организму — залог вашего хорошего самочувствия. Неблагоприятный день для посещения врачей. Старайтесь соблюдать умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Переедание, как и чрезмерные физические нагрузки одинаково негативно скажутся на вашем здоровье. Если вы планировали посетить стационар для проведения профилактического осмотра, то правильнее перенести его на другое время — завтра это потребует слишком много нервной энергии.

АстроМеридиан

Вы будете хорошо чувствовать себя по двум причинам. Во-первых, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что бояться нечего. Во-вторых, планеты, отвечающие за энергию и тонус, к Вам расположены, что сулит прилив сил!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/07/2021]

Сегодня ты будешь жаждать новых знаний и открытий. Лучше всего тебе было бы отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие, где тебя ждало бы множество ярких приключений. Но если у тебя не будет такой возможности, то почитай хотя бы какой-нибудь авантюрный роман или научно-популярную статью. Это поможет тебе хотя бы отчасти утолить свой интеллектуальный голод.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/07/2021]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться укрепить отношения со своим руководством. Будьте учтивы и вежливы с ним — и впоследствии его благорасположение еще не раз Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!