Гороскоп — Лев [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/02/2012]

Этот день может преподнести массу сюрпризов – к сожалению, по большей части неприятных. Люди, на которых вы привыкли полагаться, ведут себя самым нелогичным образом, что заставляет всерьез сомневаться в будущем вашего общего дела. Деловые партнеры и руководство задают непростые вопросы; возможна необоснованная критика в ваш адрес.
К безусловным плюсам дня относится некоторое улучшение финансового положения. Вы наконец сможете позволить себе какие-то давно запланированные покупки. Возникают разногласия с близкими, но в основном из-за пустяков, и вам удается довольно быстро восстановить мир.

Ледди@mail.ru

За Вами долг благодарности людям, которые помогали Вам по жизни — всем этим учителям, родственникам, друзьям, начальникам и остальным, кто оказал на Вас влияние, бросая Вам вызов и подталкивая в нужном направлении. Лучший способ вернуть этот долг — это предложить вдохновение того же типа одному-двум людям, которым, как Вы знаете, сейчас не повредит поощрение или толчок — что на Ваше усмотрение будет уместнее. Иногда жестокость из милосердия бывает необходима.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/02/2012]

Сегодня ваша сексуальность будет проявляться необычным способом. Идеальный макияж, чулки и томный взгляд не будут давать никакого эффекта, и ненаглядный вместо того, чтобы тут же на вас наброситься, предложит лечь пораньше. А вот небрежно собранные в пучок волосы, мужская футболка и капельки пота на лбу могут произвести самый поразительный эффект. .

Женский Журнал

Держите равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас, и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который Вам небезразличен. В противном случае Вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше Вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.
Вы можете почерпнуть какую-то важную информацию касательно Вашей личной жизни из снов, рассказов или символов. Сознательно культивируйте Ваше умение находить связи, интерпретировать сигналы и рассматривать мир как единое взаимосвязанное целое.

Оракул

Чтобы придать остроты вашим отношениям, можно затеять совместный ремонт. Так вы сможете и поругаться, помириться, и узнать о вкусах друг друга. Зато, когда все закончиться, вам будет особенно приятно жить там, во что вы внесли непосредственный вклад. А в будущем у вас будет масса приятных моментов для воспоминаний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [24/02/2012]

Вам сегодня захочется повышенного внимания к своей особе. Чтобы это поняли окружающие, осветите свое рабочее место так ярко, как только возможно. Оказавшись практически как под светом рампы, вы несомненно получите желаемое. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [24/02/2012]

Сегодня вы можете сходить со своим любимым человеком в кафе или в гости к общим друзьям. Пора уже отправиться на поиск новых впечатлений, но только обязательно вдвоем. Прогулка по городу также доставит вам удовольствие, и чем больше времени вы сможете найти для совместного времяпровождения, тем лучше.

АстроМеридиан

Расслабьтесь сегодня и уговорите Вашу вторую половинку последовать Вашему примеру. Ужин и вечерний просмотр DVD дома — прекрасный способ получить удовольствие от общения друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [24/02/2012]

Будьте сегодня осторожны при заключении контрактов, внимательно вчитывайтесь во все пункты и ничего не оставьте без внимания.

АстроМеридиан

Пусть Вы далеко не самый практичный человек на этой Земле, но зато Вашему умению сплачивать других людей вокруг себя позавидовали бы очень многие. Не утруждайте себя поисками путей решения беспокоящих Вас проблем. Просто подберите себе команду изобретательных соратников, которые справились бы с этой задачей вместо Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/02/2012]

Сегодня вам лучше избегать умственного перенапряжения и негативных эмоций. Вечером лучше отвлечься от дел и пораньше лечь спать. Берегите нервы, чтобы правильно ориентироваться в ситуации, вам надо сохранять полное спокойствие, а эмоции могут вам помешать адекватно реагировать на все происходящее.

АстроМеридиан

Благодаря Урану Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и полноту сил. Не будут мучить невралгические боли, ноги и органы малого таза будут куда менее уязвимыми. Тем не менее, о чувстве меры забывать не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [24/02/2012]

За Вами долг благодарности людям, которые помогали Вам по жизни — всем этим учителям, родственникам, друзьям, начальникам и остальным, кто оказал на Вас влияние, бросая Вам вызов и подталкивая в нужном направлении. Лучший способ вернуть этот долг — это предложить вдохновение того же типа одному-двум людям, которым, как Вы знаете, сейчас не повредит поощрение или толчок — что на Ваше усмотрение будет уместнее. Иногда жестокость из милосердия бывает необходима.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/02/2012]

Вы будете пребывать в слишком бодром и жизнерадостном настроении, чтобы воспринимать происходящие в Вашей жизни события всерьез, поэтому постарайтесь превратить свои повседневные обязанности в какую-нибудь увлекательную игру. А если у Вас в запасе останется свободное время, посвятите его развлечениям и приятному общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!