Гороскоп — Лев [24/02/2017]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/02/2017]

День будет беспокойным и непростым. Если вы планируете заняться какими-то важными делами, подумайте, к кому сможете обратиться за помощью: она, скорее всего, потребуется. Возможны неудачные покупки, финансовые потери. Многим представителям знака оказывается трудно принять верные решения там, где дело касается денег.
Вы острее, чем обычно, реагируете на любые неприятности, часто злитесь из-за пустяков. Львам оказывается трудно смириться с тем, что их решения не всегда верны. Стоит прислушаться к советам близких людей; благодаря им вы сможете избежать многих трудностей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/02/2017]

Держите равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас, и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/02/2017]

Будьте завтра осторожны при заключении контрактов, внимательно вчитывайтесь во все пункты и ничего не оставьте без внимания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/02/2017]

Завтра Львам лучше избегать умственного перенапряжения и негативных эмоций. Вечером лучше отвлечься от дел и пораньше лечь спать. Берегите нервы, чтобы правильно ориентироваться в ситуации, Львам надо сохранять полное спокойствие, а эмоции могут Львам помешать адекватно реагировать на все происходящее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!