Гороскоп — Лев [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [25/02/2021]

Нелегко будет добиться поставленных целей, но вы проявите настойчивость и добьетесь своего. Вас ждет немало испытаний. Однако нет сомнений в том, что вы достойно их преодолеете. Многим представителям знака в этом поможет опыт. Старайтесь чаще вспоминать о победах, которые одержали раньше: это вдохновляет.
Что бы ни происходило, вы сохраняете дружелюбие и смотрите в будущее с оптимизмом. Это делает вас особенно привлекательными. Неудивительно, что многие хотят познакомиться поближе. Это благоприятный день для начала романтических историй. Они могут преподнести немало сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Вам стратегия кажется безупречной, но кому-то другому внушает сильные сомнения. То, что кажется жесткой критикой, на деле поможет Вам взглянуть на ситуацию шире. Иногда со стороны лучше видны ошибки, которые мы совершаем, перестав замечать. Вероятно, это именно такой случай.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/02/2021]

У вас появилась новая симпатия? Не стоит торопить события. Если вы хотите близости с этим человеком, то обязательно дождетесь.

АстроМеридиан

Вы ощутите фантастический прилив кипучей романтической энергии. Вами будут овладевать яркие амурные порывы, и если Вы проявите спонтанность и дадите им волю, то это сделает привычную Вам рутину куда более увлекательной и интригующей. Поэтому сохраняйте позитивность и открытость мышления. Помните о том, что любовь порой может проявляться в самых разных формах — и нынешний период как нельзя лучше подходит для подобных экспериментов.
В Вас невероятно обострятся присущие Вам многогранность и противоречивость натуры, и это сделает Вашу жизнь намного более интригующей и интересной. Однако это обстоятельство может несколько затормозить процесс Вашего знакомства с каким-то интересным Вам человеком.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/02/2021]

Берегитесь собственной обидчивости! Из-за нее у Вас могут возникнуть трения с близкими. Старайтесь не принимать близко к сердцу совершенно невинные, в общем-то, замечания, особенно если знаете, что ни в чем не виноваты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/02/2021]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сделает Вас совсем не склонными действовать под влиянием импульса, без предварительного тщательного и глубокого изучения вопроса. В этом есть и свои минусы: Вы будете плохо справляться с теми заданиями, которые требуют быстрой реакции и умения не планировать наперед, а подстраиваться под текущие обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/02/2021]

Улыбнитесь, если завтра ваше настроение будет зашкаливать за отметку отлично, то вы с легкостью справитесь со всеми проблемами, а уж самочувствие и вовсе будет просто замечательное. Радуйтесь жизни, происходящим событиям и своей работе, тогда и получаться все будет легче, и уставать вы не совсем будете.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте вдохнет в Вас оптимизм, а Луна укрепит иммунитет. Опасайтесь только влияния Плутона — из-за него Вы будете склонны к перееданию, и едва ли это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/02/2021]

Воспользуйся переполняющей тебя харизмой и вдохновением, чтобы проявить инициативу и поделиться своими многочисленными идеями и замыслами со своими родителями, учителями и друзьями. Ты сумеешь заручиться их поддержкой и претворить свои замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/02/2021]

Сегодня Ваша жизнь может показаться Вам беспорядочной и сумбурной. В данном случае лучше всего Вам будет не впадать в депрессию и постараться обсудить с кем-нибудь испытываемые Вами чувства, не забывая при этом уделять внимание своему здоровью. Попробуйте созвониться со своим близким другом и совершить с ним прогулку на свежем воздухе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!