Гороскоп — Лев [31/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [31/01/2021]

Удачный день. Будет возможность не только реализовать давние планы, но и воплотить в жизнь те идеи, которые неожиданно придут вам в голову. Правда, действовать придется быстро, но это вас ничуть не смутит, поскольку вы совершенно уверены в успехе всех своих начинаний.
Вторая половина дня принесет интересные знакомства. Новые отношения могут развиваться в деловом или романтическом ключе; тут все зависит от вашего желания. В это время многим Львам полезно будет сменить обстановку, побывать в новых местах, отвлечься от повседневных дел.

Ледди@mail.ru

Брутальная прямота, с которой мы разбиваем чужие иллюзии, создает напряженные ситуации в отношениях с другими, порождая конфликты. Прежде чем нести другим свет истины, подумайте, кому вредит наивная вера этого человека во что-то? Живите сами и дайте жить другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/01/2021]

Вы, Львы, способны покорить кого угодно, даже не сомневайтесь в этом. Но стоит ли этим заниматься, если Вы, Львы, и так уже счастливы?

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером будут происходить какие-то серьезные перемены, но Вам будет вполне по силам к ним приспособиться. Более того, проявив толику креативности, Вы сумеете воспользоваться этим обстоятельством, чтобы направить ход Вашей личной жизни в положительное русло. Даже если поначалу Ваша пассия не поддержит какие-то Ваши предложения и идеи, не нужно считать это досадной помехой на своем пути. Лучше проанализируйте ее слова, и Вы сумеете найти такой компромисс, который сделает счастливыми вас обоих.
В последнее время Вы испытывали сильный стресс, но он пока еще не просочился в Ваши отношения с потенциальным партнером. И пусть так остается и впредь. Вам обоим будет намного проще общаться друг с другом, если Вы не будете поддаваться ненужным переживаниям.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/01/2021]

Совет Нептуна: уделяйте больше внимания потребностям своих детей и не стремитесь во что бы то ни стало навязать им свои мнения и вкусы. Будьте щедры и терпимы!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/01/2021]

Львам под силу выстроить «вертикаль власти». Причем и коллеги, и партнеры осознают правильность и своевременность сделанного.

АстроМеридиан

Сегодня Вы начнете наконец пожинать плоды прошлых трудов, получите долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Можете смело радоваться своим успехам, но постарайтесь не перегнуть палку, чтобы не вызывать зависть коллег. «Без осторожности опасен и успех» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/01/2021]

К врачам вас и на аркане не затянешь, так воспользуйтесь своим хорошим самочувствием и займитесь его стабилизацией. Львам помогут в этом благородном деле разумные физические нагрузки, правильный режим дня. Обратите особое внимание на нервную систему и суставы — проведите профилактическую работу, и не давайте воли гневу и раздражению, что поможет Львам избежать неприятных недомоганий.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам уделять больше времени и внимания тренировкам. Если со спортом Вы не дружите, то постарайтесь обеспечить себе необходимое количество физической активности другими способами. Пешая ходьба и домашняя гимнастика будут для Вас очень полезными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/01/2021]

Не жалей времени на тренировку своего красноречия и навыков общения с людьми — это принесет тебе огромную пользу. Старайся представлять свои мысли в доступной и понятной форме и воздержись от любых проявлений косноязычия — это поможет тебе обрести множество новых единомышленников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/01/2021]

Постарайтесь внести небольшую толику необычности и эпатажа в привычную Вам рутину сегодня. Наденьте какой-нибудь вызывающий наряд или побалуйте себя какой-нибудь роскошной покупкой — это наполнит Вас невероятной уверенностью в себе, которой Вам в последнее время так не хватало.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!