Гороскоп — Лев [25/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [25/09/2021]

День отлично подходит для любых дел, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Вам нравится придумывать новое, искать собственные пути к цели. Не всегда ваши действия понятны окружающим. Но вряд ли кто-то станет требовать объяснений, ведь люди вам доверяют.
Близкие радуют приятными сюрпризами и хорошими новостями. Вторая половина дня – отличное время для встречи со старыми друзьями. Найдется масса интересных тем для разговора. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Очень может быть, что Леонардо да Винчи изорвал первый вариант «Джоконды» в клочки. Шедевры рождаются в муках! И если у Вас что-то не получается с первого раза, не спешите отказываться от своего плана. То, что Вы задумали, — важно и имеет огромный потенциал. Не сдавайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/09/2021]

Заканчивайте поскорее свои дела и поспешите к любимому человеку, он ждет вас с нетерпением. Ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет нужно выйти за рамки привычной зоны комфорта и поставить перед собой ряд новых амбициозных целей на амурном фронте. Начните вносить в свою повседневную рутину смелые перемены, и звезды щедро Вас за это вознаградят. Чем грандиознее будут Ваши планы, тем с большей готовностью Ваша пассия согласится помочь Вам в их осуществлении.
Посвятите какое-то время себе любимому сегодня. Сходите в SPA-салон на сеанс массажа или побалуйте себя роскошным маникюром. Когда Вы вновь вернетесь к своей пассии, общение с ней будет складываться намного легче и теплее.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/09/2021]

Светила практически не будут оказывать влияния на Ваши отношения с родными, так что в этой сфере все будет более или менее спокойно и гладко. Отношения с родителями могут не заладиться только в том случае, если будут задействованы финансовые моменты. С детьми Вы будете ладить прекрасно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/09/2021]

День завтра благоволит труженикам, принимайтесь за работу и не отчаивайтесь, если ее будет слишком много, результаты вас порадуют.

АстроМеридиан

Влияние Урана грозит взрывоопасной обстановкой на работе. Старайтесь не навязывать коллегам свою точку зрения и вообще не привлекайте к себе внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/09/2021]

Не взваливайте на себя завтра слишком много обязанностей, оставьте время и для отдыха, он Львам необходим, особенно вечером. Если уж вы никак не можете найти время для спортивных занятий, то делайте хотя бы зарядку, тогда вы будете чувствовать себя бодрее в течение всего дня. Хорошо бы еще и немного прогуляться, вы мало бываете на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на неплохое физическое состояние. Нервы тоже будут в полном порядке. Важно только продолжать высыпаться. Пусть в Вашем рационе будет много свежих овощей, не подвергавшихся чрезмерной тепловой или иной обработке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/09/2021]

Сегодня ты будешь уделять повышенное внимание своему здоровью, и это замечательно. Следи за своей диетой и регулярно занимайся спортом. Это не улучшит не только твое физическое самочувствие, но и настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/09/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет пытаться отговаривать Вас от осуществления Ваших планов или чинить Вам какие-то преграды, то дайте им жесткий и решительный отпор. Окружите себя теми, кто будет с готовностью помогать Вам, а не тормозить Ваш прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!