Гороскоп — Лев [27/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [27/01/2023]

День будет удачным и плодотворным. Он хорошо подойдет для важных дел. Можно браться за то, что прежде казалось сложным: скорее всего, вы добьетесь отличных результатов. Вас неожиданно поддержат новые знакомые или люди, с которыми вы прежде поддерживали лишь формальные отношения.
Благоприятным будет день и с точки зрения личных отношений. Не будет поводов для разногласий с близкими, вы о многом договоритесь, спокойно обсудите вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Вечер подойдет для творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Одно дело знать, что у Вас формально есть влияние или контроль, но совершенно другое — эффективное и справедливое использование этого, что и является истинным мерилом силы. Вы можете подумать, что Ваши усилия по управлению разработкой не дали желаемого результата, но грядущие события наверняка покажут Вам обратное. Очень скоро у Вас будет настоящая власть и влияние там, где Вы хотели и того, и другого.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/01/2023]

Свидание порадует и обнадежит вас только в том случае, если вы будете точно знать, чего именно хотите от своего партнера.

АстроМеридиан

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить Вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой Я» на дверь Вашей комнаты или квартиры. Пусть все Вас боятся.
Если Вы сразу не уверены в том, что какой-то интересный человек сможет стать Вам хорошим романтическим партнером, то, скорее всего, он им никогда не станет. Поэтому не тратьте времени на общение с ним и принимайтесь за поиски новых кандидатов.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/01/2023]

Под влиянием Марса сфера семейных отношений будет очень защищенной. Марс сулит процветание, плодотворный диалог и очень нежные отношения с родителями, братьями и сестрами, детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/01/2023]

Оставьте созреть «до конца» конфликтные проблемы на работе, возможно позже, они «рассосутся» сами собой

АстроМеридиан

На работе ждите конкретных результатов. Вас поддержат на всех уровнях, благодаря чему удастся запустить наконец важные для Вас проекты. Доверьтесь своей интуиции: она в любой ситуации подскажет верное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/01/2023]

Если вы не будете заботиться о своем здоровье, то в ближайшем будущем оно не выдержит и начнет один за другим преподносить Львам неприятные сюрпризы. Обратите особое внимание на дыхательную систему — больше бывайте на свежем воздухе, чтобы «провентилировать» легкие и «насытить» мозговые клетки кислородом.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/01/2023]

Сегодня тебе непременно будет нужно уделить внимание каким-то серьезным проблемам и трудностям – но они не будут настолько значительными, что ты не сможешь их решить, заручившись помощью друзей или родных. В действительности, для того чтобы справиться с ними, тебе, возможно, будет достаточно просто с кем-нибудь их обсудить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/01/2023]

Сегодня Ваши слова могут сбить с толку даже Вашего лучшего друга – такое впечатление, что он разучился Вас понимать. Сохраняйте максимум ясности, если хотите избежать нечаянных конфликтов и обид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!