Гороскоп — Лев [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [28/07/2021]

Не торопитесь. Этот день точно не подходит для того, чтобы принимать решения на ходу, давать какие-то серьезные обещания. Вы склонны переоценивать свои силы и можете взяться за дело, с которым просто невозможно справиться в одиночку. Важно вовремя заметить и признать свои ошибки, а потом постараться их исправить.
Порой непросто складываются отношения с близкими. Вам не всегда удается взять верный тон, иногда ваши замечания звучат двусмысленно, а порой и просто обидно. Лучше сразу все выяснить и постараться восстановить гармонию.

Ледди@mail.ru

Не ищите, где Вы ошиблись. Даже если другие считают, что Вы там, где нужно, Вы, возможно, хотели бы оказаться в другом месте. Но даже если текущие обстоятельства Вас не устраивают, не пытайтесь вернуться по собственным следам. Скоро у Вас появится уверенность, что Вы приняли верные решения и оказались ровно там, где нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/07/2021]

Ваша задача не превозносить себя до небес, а помочь партнеру осознать собственную ценность.

АстроМеридиан

Если сегодня какие-то Ваши начинания или планы на амурном фронте пойдут наперекосяк, то старайтесь не расстраиваться по этому поводу. Да, никому не нравится, когда на его пути возникают какие-то преграды, но это вовсе не означает, что Вы должны упрямо идти напролом. Проявите изобретательность и пересмотрите свои первоначальные замыслы. Внеся в них ряд незначительных корректировок, Вы сумеете вновь вернуть их в нужную колею.
Похоже, что в этот период к Вам будет обращаться множество разных людей, ищущих Вашей помощи и совета. Вы определенно не оставите их без внимания и приложите максимум усилий к тому, чтобы помочь им разрешить беспокоящие их вопросы и сложности. Главное, будьте готовы к тому, что после того как они получат от Вас искомые ответы, они вновь пойдут своей дорогой.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/07/2021]

В Вашем доме будут царить покой и гармония — но только при условии, что Вы не станете вести себя слишком властно; иначе обстановка станет откровенно взрывоопасной. Запросто возникнут конфликты с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/07/2021]

Не стоит завтра отказываться от выгодных предложений, сотрудничество откроет новые пути для достижения успеха в делах бизнеса.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона поможет Вам расширить свое дело или наконец начать его. Необходимо тщательно структурировать свою деятельность. Найдите себе в помощники серьезного человека, обладающего необходимым опытом и амбициями. Материальная и моральная поддержка родных тоже окажется очень кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/07/2021]

Состояние вашего здоровья завтра будет полностью зависеть от того, как вы начнете свой день, поэтому не пренебрегайте зарядкой. Постарайтесь начать утро не с чашечки кофе, а с тонизирующего контрастного душа и высококалорийного завтрака. Не забывайте, что даже благоприятное самочувствие может резко смениться проблемами с самочувствием, поэтому не стоит пренебрегать профилактикой, иначе внезапная болезнь может снизить вашу работоспособность.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что можно рассчитывать на полноту сил, но не без нюансов. Если в последнее время Вы много работали, сейчас очень важно найти время для отдыха.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/07/2021]

В этот период ты будешь очень креативен. Тебе жутко захочется принять участие в каком-нибудь творческом проекте — но, скорее всего, в одиночку. Поэтому отключи компьютер и телефон и передохни денек от активной социальной деятельности. Посвяти свое время тому, к чему у тебя действительно лежит душа.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/07/2021]

Сегодняшний день явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений. Дело не в том, что Вы будете для этого слишком робки и неуверенны в себе. Просто в скором времени Вам может открыться какая-то чрезвычайно важная информация, которую Вам непременно будет нужно учесть, когда Вы будете делать Ваш выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!