Гороскоп — Лев [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [28/09/2021]

Большая часть дня складывается удачно. Вы отлично справляетесь с решением сложных деловых вопросов, ничего не упускаете из виду, не забываете и не путаете. Плодотворно проходят переговоры, вы способны многих убедить в своей правоте. Вероятны приятные знакомства. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, позже могут принять романтический характер.
Первая половина дня принесет немало приятных моментов, но и вторая будет неплохой, если вы постараетесь избегать стрессовых ситуаций, не станете сами создавать себе проблемы. Лучше отложить важные разговоры, едва ли удастся провести их спокойно и конструктивно.

Ледди@mail.ru

«Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают» (Томас Эдисон). Если что-то не выходит, прежде всего нужно еще раз свериться с инструкцией. Мрачные прогнозы не требуют усилий, а вот для того, чтобы преуспеть, потребуются упорство, терпение и вера. Положитесь на них, и вскоре оптимизм вернется в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/09/2021]

Задумайтесь о своих отношениях с любимым. Если они стали в последнее время ухудшаться, то возможно, в этом есть и ваша вина.

АстроМеридиан

Если доселе Вам казалось, что в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то серьезные проблемы, то сегодня Вы осознаете, что на самом деле они не представляют из себя ничего катастрофического. И для того чтобы их разрешить, Вам будет достаточно просто проявить гибкость мышления и взглянуть на них под иным углом. Смотрите на вещи со светлой стороны и направьте переполняющую Вас энергию в позитивное русло. Благодаря этому Вам с партнером удастся очень быстро преодолеть любые преграды на Вашем пути.
Если Вы скучаете по какому-то близкому Вам человеку и чувствуете себя одиноким, то проведите какое-то время со своими друзьями, которые поднимут Вам настроение и помогут отвлечься от этих негативных переживаний.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/09/2021]

Влияние светил на сферу семьи будет исключительно благоприятным. Венера, Меркурий, Солнце и Юпитер сулят прекрасные отношения с близкими. Важно только не требовать от них, особенно от родителей, слишком много. Это может больно ранить тех, кого Вы любите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/09/2021]

Гармоничное течение дня способствует успешному продвижению вашей работы, поможет добиться успеха почти везде.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия призывает Вас укрепить свои профессиональные активы. Не время сейчас почивать на лаврах. Будьте начеку и зорко оберегайте свое место под солнцем, не то Вас может ждать неприятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/09/2021]

Завтрашний день лучше всего будет посвятить профилактике заболеваний. Самое время для начала здорового образа жизни. Внимательно продумайте свое питание, чтобы оно было полноценным и качественным, уделите время составлению распорядка дня, совмещению режима труда и отдыха. Отличное время для проведения общих оздоровительных мероприятий. Старайтесь не давать слишком большую физическую нагрузку на сердце.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет никаких хлопот, однако некоторые представители знака могут испытывать влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Корень всех зол — Ваш рацион. Смените его на более здоровый, и мигом начнете чувствовать себя на порядок лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/09/2021]

Похоже, что сегодня ты повстречаешь какого-то нового человека, с которым ты сразу же идеально сойдешься характерами. Общение с ним будет доставлять тебе поистине огромное удовольствие, и ты не захочешь заниматься ничем другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/09/2021]

Если Вы скучаете по какому-то близкому Вам человеку и чувствуете себя одиноким, то проведите какое-то время со своими друзьями, которые поднимут Вам настроение и помогут отвлечься от этих негативных переживаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!