Гороскоп — Лев [28/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/02/2012]

День связан с урегулированием давних разногласий, нормализацией каких-то сложных отношений. Да, вам приходится выступать в роли бесплатного психолога, и это довольно утомительно, но, поверьте, дело того стоит. Внимательно выслушивайте чужие откровения, но не торопитесь делиться своими секретами, чтобы о них не стало известно вашему недоброжелателю.
Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, вы поступите разумно, если в это время побережете себя, сократите нагрузки. Нежелательны поездки в вечернее время суток: возможны неприятные происшествия.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете получить сообщение, которое заставит Вас растеряться. Возможно, из-за того, что в нем не будет необходимых подробностей — только загадочные слова и образы, которые должны были бы Вам о чем-то говорить, но не говорят. Прежде чем спрашивать, что имелось в виду, подумайте немного. Если Вы как следует сосредоточитесь и вспомните, что подсказывает прошлый опыт, то, возможно, сумеете понять смысл полученного сообщения уже к сегодняшнему вечеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/02/2012]

Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет. .

Женский Журнал

Лучше отказаться сегодня от развлечений и свиданий, только отношения с любимым испортите и никакого удовольствия не получите.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет казаться, что Ваш любимый человек намеренно хочет причинить Вам душевную боль, ранить Вас посильнее, обидеть покрепче, уколоть побольнее. Единственное, что может подтвердить или опровергнуть правильность Ваших предположений – это прямой и откровенный разговор с глазу на глаз.
Когда Вы полны энергии и активности, Вам трудно определить, отвечает ли интересный Вам человек взаимностью. Если Вы сбавите обороты, то это позволит Вам точнее оценить нынешнее положение дел на амурном фронте. Успокойтесь и посмотрите, что это Вам даст.

Оракул

Тот, кого вы долгие годы считали своим другом, сегодня может предстать перед вами в совершенно ином качестве. Ночь полна неги, а он, как и всегда, окажется рядом с вами. Быть может, вы зря теряли столько времени на простую дружбу?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [28/02/2012]

«Грусть-тоска меня съедает» — именно таким будет ваше настроение сегодня. Что ж, иногда даже неплохо побыть главным блюдом в меню грусти и тоски. Ваш несчастный вид заставляет всех вокруг вам сочувствовать и предлагать помощь и участие. И вы, конечно, не станетесь отказываться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [28/02/2012]

Если сегодня вы все-таки разругаетесь со своими домашними, то вините в этом только себя. Не начинайте ссор и не огрызайтесь, когда вам дают советы, даже если вы и не любите, когда кто-то вмешивается в ваши дела. День будет напряженным, причем, возможно не только у вас, вот и пытайтесь вечером сохранить спокойствие и отдохнуть.

АстроМеридиан

Вы можете расходиться со своим партнером во мнениях, но в глубине души вы следуете одним и тем же жизненным ценностям. Помните сегодня об этом, когда у вас возникнет спор по какому-то пустяку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [28/02/2012]

Дела идут, как обычно, вы можете даже не вмешиваться в них сегодня. При желании, обдумайте планы по дальнейшему развитию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в довольно расслабленном и безмятежном ключе, и Вы уже на работе начнете переписываться со своими друзьями по Интернету и подумывать о том, куда можно было бы сходить вечером. Скорее всего, Ваш выбор падет на какой-нибудь изысканный экзотический ресторан.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/02/2012]

Если вас сегодня будет беспокоить состояние вашего здоровья, то лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением и не стремитесь устранить симптомы, для начала нужно поставить точный диагноз. Не пропустите начала заболевания, а то потом избавиться от него вам будет гораздо труднее и это займет больше времени.

АстроМеридиан

Даже если спорт Вас обычно не привлекает, сегодня Вы будете нуждаться в физических нагрузках. Это прекрасно, но важно рассчитывать свои силы, особенно если лет Вам уже немало. Интенсивные тренировки, будь то теннис или другие виды спорта, Вам противопоказаны. Залог хорошей формы — это в первую очередь регулярность тренировок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [28/02/2012]

Сегодня Вы можете получить сообщение, которое заставит Вас растеряться. Возможно, из-за того, что в нем не будет необходимых подробностей — только загадочные слова и образы, которые должны были бы Вам о чем-то говорить, но не говорят. Прежде чем спрашивать, что имелось в виду, подумайте немного. Если Вы как следует сосредоточитесь и вспомните, что подсказывает прошлый опыт, то, возможно, сумеете понять смысл полученного сообщения уже к сегодняшнему вечеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/02/2012]

Сегодня какая-то интересная симпатяшка бросит на Вас какой-то довольно необычный взгляд, но на этот раз в нем не будет никакого скрытого смысла. Просто это говорит о том, что в ваших отношениях происходит намного больше, чем может показаться на первый взгляд, и очень скоро в них начнут происходить довольно яркие и увлекательные события.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!