Гороскоп — Лев [23/12/2012]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/12/2012]

Главная проблема дня состоит в том, что ваше настроение может испортиться из-за любого пустяка. А вот успехи, которых сегодня наверняка удастся достичь, вас вряд ли порадуют. Финансовые вопросы не следует решать самостоятельно: если вы прислушаетесь к советам близких людей, то сможете значительно сократить расходы.
Друзья и родственники готовы окружить вас вниманием. Приятным сюрпризом может стать визит старых знакомых. Этот день связан скорее с возрождением прежних привязанностей, чем с появлением новых; при этом никак нельзя принимать важные решения под влиянием ностальгии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/12/2012]

Может понадобиться дополнительный прием тонизирующих средств, чтобы вам хватило сил на выполнение всего задуманного в этот день. Однако не увлекайтесь чрезмерно чем-то подобным, перевозбуждение окажет такое же неблагоприятное действие, как и пониженный тонус и упадок настроения.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [23/12/2012]

Сейчас 22.12.2012 08:01:10 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [23/12/2012]

Сегодня вам придется попотеть, доказывая, что и вы на многое способны. На ваши плечи могут взвалить немало домашних обязанностей, связанных с отъездом вашей половины или уходом в гости, так что вам будет нелегко справиться со всем в одиночку: и дети, и дом, и ужин, и еще много всего.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/12/2012]

Постарайтесь повысить уровень своих знаний, необходимых для успешной работы в дальнейшем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!