Гороскоп — Лев [29/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [29/01/2023]

Этот день вы проведете плодотворно и с удовольствием. Беритесь за то, что интересно именно вам; именно для таких дел время будет самым подходящим. Правда, Львам, у которых большие планы, потребуется терпение. Не все получится сразу, и придется приложить усилия, чтобы добиться нужного результата.
Могут появиться неожиданные, но от этого не менее удачные идеи, связанные с развитием собственного бизнеса. Но думать вы будете не только о делах. День подарит массу романтических моментов влюбленным. Вероятны и какие-то очень приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит внимательно изучить свои амбиции и понять, что конкретно Вы делаете для их реализации. Возможно, настало время применить некий нестандартный подход, который поможет Вам добиться желаемого. И не стоит даже думать о том, как Ваши методы будут воспринимать окружающие. Главное — это Ваша цель, и к ней нужно стремиться любыми доступными Вам способами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/01/2023]

Проблем не предвидится. Но это в том случае, если из-за работы вы не будете забывать оказывать знаки внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

В морозную погоду Вам приходится удалять иней с лобового стекла, чтобы четко видеть, куда держать путь. То же касается и Вашего сердца. Позвольте себе проявить небольшую толику сентиментальности, и Вам может открыться путь, которого Вы раньше не замечали.
Если сегодня окружающие Вас люди будут неверно интерпретировать Ваши слова и даже жесты, то это будет следствием довольно необычного влияния звезд. Если же Вы действительно хотите наладить контакт с каким-то интересным Вам человеком, то проявите открытость и прямоту.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/01/2023]

Луна защитит Вас от агрессивного влияния Плутона, но перепады настроения все равно будут. К вечеру, впрочем, Вы станете спокойнее и отлично проведете время в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/01/2023]

Если вы уже продумали свои действия и уверенны в их успешности, то Львам ничего не мешает действовать в выбранном направлении.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться отлично, даже превосходно. Старайтесь только не выходить за рамки сугубо профессиональных тем. Любой переход на личности чреват конфликтом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/01/2023]

Будьте умеренны во всем — в еде, физических упражнениях и любовных утехах. Следствием «перегрузки» организма будет ухудшение самочувствия, ослабление иммунитета, и у любой «заразы», которая витает в воздухе в больших количествах, будет возможность поселиться в вашем теле. Проведите курс приема комплексных витаминов.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и можете рассчитывать на полноту сил, а болезней можете не бояться вовсе. Обратите только особое внимание на свое душевное состояние — дело в том, что сегодня Вы можете столкнуться с бессонницей или повышенной тревожностью. В этом случае не страдайте, а срочно ищите подходящее лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/01/2023]

Если в последнее время в отношениях с одним из твоих друзей постоянно возникали какие-то сложности и конфликты, то сегодня они наконец-то разрешатся. И ты почувствуешь, что ваша с ним взаимная привязанность заметно окрепла. Как следует отпразднуйте это радостное событие.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/01/2023]

Рано или поздно Вам придется собраться с мыслями и разобраться с накопившимися у Вас хлопотами и делами — и Ваше нынешнее умонастроение просто идеально для этого подходит. Поэтому не медлите и как можно скорее принимайтесь за работу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!