Гороскоп — Лев [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Лев [29/05/2023]

Сегодня вам будет трудно не переживать из-за пустяков, сохранять спокойствие, если хоть что-то пойдет не так. На мелочи вы будете обращать гораздо больше внимания, чем обычно. Есть опасность, что это помешает заметить действительно важные вещи. Но рядом будут люди, которые вовремя подскажут, о чем стоит подумать. Скорее всего, это будут ваши давние друзья или проверенные союзники.
Старайтесь не переутомляться. Особенно важно избегать стрессовых ситуаций во второй половине дня. Вам полезно будет сменить обстановку. Так что не отказывайтесь, если вас пригласят в романтическую поездку.

Ледди@mail.ru

Все ошибаются, и сегодня Вы будете готовы простить того, кто Вас обидел. Вы будете великодушны на протяжении всего дня, и это поможет Вам оставаться спокойными, если кто-то займет Ваше парковочное место или подрежет на дороге. У Вас есть более приятные вещи, чтобы размышлять над ними, нежели думать о том, как бы отомстить обидчику. Вы знаете, что жизнь слишком коротка, чтобы постоянно злиться на то, что Вы не получаете заслуженного. В результате, сегодня будет очень удачный день.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/05/2023]

Пока вы размышляете, ваш любимый человек, скорее всего, скучает. А ведь самосовершенствованием можно заняться и в области любви!

АстроМеридиан

В Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, но сейчас не следует принимать никаких радикальных решений. Луна советует сделать ставку на стабильность, постепенное решение проблем и укрепление существующих отношений. Если же пары у Вас нет, то Вы будете настроены развлекаться, как душе угодно, и даже не подумаете о том, чтобы связать себя с одним-единственным человеком. Однако именно сейчас Вы можете встретить того или ту, кто заставит Вас резко сменить курс.
Ваше прошлое может вновь напомнить Вам о себе, однако на этот раз Вы будете этому рады. Скорее всего, в Вашу жизнь вернется один из Ваших старых друзей — или даже бывших партнеров, — отношения с которым вспыхнут у Вас с новой силой.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/05/2023]

Когда дело касается выражения своей любви к партнеру, Вам не стоит говорить намеками. Сделайте это таким образом, чтобы у Вашего любимого человека не осталось ни малейшего сомнения в том, что Вы души в нем не чаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/05/2023]

В решение деловых вопросов постарайтесь взять ответственность на себя, предварительно хорошо обдумав то, что собираетесь сделать.

АстроМеридиан

Этот день, управлять которым будет благоприятная Венера, поможет Вам обрести большую стабильность на профессиональном поприще и даже открыть для себя новые горизонты. Важно только тщательно продумывать любые свои действия, и тогда этот день поможет заложить фундамент блестящего будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/05/2023]

Активные спортивные занятия пойдут завтра на пользу. Они позволят поддержать хорошую физическую форму и успокоят нервную систему. Роль лидера довольно утомительна и, несмотря на то, что ваш организм готов к нагрузкам, все же не стоит забывать о том, что периодически в течение дня стоит давать себе отдых. Относится это положение в основном к нервной системе. Хотя не повредят и спортивные занятия в тренажерном зале, но слишком интенсивные занятия не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние старое доброе Солнце, а значит Вас ждет, с одной стороны, полнота сил, а с другой — проблемы с пищеварением и сосудами. Ничего ужасного, но в рамках профилактики стоит отказаться от жирной пищи и проверить уровень холестерина в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/05/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оглянуться назад и оценить тот прогресс, которого тебе удалось добиться по ходу своей жизни. Ты останешься очень доволен своими успехами, и это зарядит тебя энергией для новых свершений.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/05/2023]

Сегодня Вам будет довольно трудно находить общий язык с окружающими Вас представителями власти. Ну что же, в таком случае Вам, вероятно, будет лучше оградиться от всяческих контактов с ними. В противном случае, между вами постоянно будут возникать какие-то склоки, и эти склоки не будут сулить Вам ничего хорошего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!