Гороскоп — Лев [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [29/10/2021]

День будет благоприятным для делового общения, обсуждения важных вопросов. Вам удастся рассказать о своих идеях так, что и окружающие будут заинтересованы в их осуществлении. Появятся новые союзники, с которыми вы сможете сотрудничать долго. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский характер.
Не стоит спешить с важными решениями. Прежде чем сделать какой-то серьезный шаг, посоветуйтесь с близкими. Вам помогут избежать ошибок, найти кратчайший путь к цели.

Ледди@mail.ru

Как манит далекая мечта! Но также Вы осознаете свои обязательства в настоящем, которые затрудняют ее исполнение. Конечно, у каждого есть своя история о том, чем он хотел бы заниматься, и о том, почему с этим не складывается. Но ничто не мешает Вам воплотить в жизнь вдохновляющее видение. Нужно только дать ему время дозреть.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/10/2021]

Сегодня Вы будете очень открыты в проявлении своих романтических эмоций и желаний. Если Вы давно собирались признаться в своих чувствах какому-то очень интересному Вам человеку, то этот день вполне может подойти для того, чтобы совершить такой шаг. Главное помните о том, что Ваши слова могут повлечь за собой ряд немного неожиданных последствий, ведь в этот период они будут носить оттенок особенно сильной страстности и напора.
Если сегодня Ваша пассия совершит какой-то поступок, который сильно заденет Вас за живое, то не расстраивайтесь: скорее всего, это лишь банальное недоразумение. Проясните этот вопрос сейчас, чтобы впоследствии он не создавал ненужную напряженность в Ваших отношениях с потенциальным партнером.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/10/2021]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/10/2021]

Влияние Марса придаст Вам сил. Помимо обычных организаторских талантов, Вы будете обладать еще и неиссякаемым энтузиазмом и смело браться за самые сложные дела. В середине дня могут возникнуть непредвиденные сложности, но пусть это Вас не пугает: упорство и труд помогут успешно преодолеть все препятствия на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/10/2021]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/10/2021]

Если ты действительно хочешь добиться успеха в осуществлении тех ярких замыслов и идей, которые ты вынашивал со своими друзьями, то для начала вы с ними должны четко спланировать ход своей действий. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы созвать небольшой совет и обсудить этот вопрос.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/10/2021]

Сегодня Вы будете привносить в Ваши отношения с друзьями толику необычности и эпатажа. Ваши неординарные высказывания и идеи непременно произведут настоящий фурор. И Вам будет приятно почувствовать себя своего рода «белой вороной» среди тех, кто на многие вещи смотрит практически одинаково.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!