Гороскоп — Лев [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/12/2011]

Вам придется уделить довольно много времени решению финансовых и имущественных вопросов. Будьте очень серьезны, деньги не терпят легкомыслия. Нежелательно подписывать важные документы, в особенности – касающиеся долгосрочного сотрудничества. Дело в том, что многие идеи, в правильности которых вы сегодня не сомневаетесь, ошибочны.
Нестабилен эмоциональный фон, но, к счастью, плохое настроение не приходит к вам надолго, достаточно пустяка, чтобы вы вновь развеселились. Во второй половине дня любимый человек преподнесет вам приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Вы можете просто поразиться тому, насколько сегодня одна Ваша мечта близка к тому, чтобы стать реальностью. Все, что для этого нужно, — это план того, как действовать дальше. Вам необходимо, чтобы кто-то немного Вас подтолкнул, а после Вы и сами сохраните импульс. Поэтому, если способ достичь цели Вам неведом, с самого утра поговорите с человеком, который уже через это прошел. Он подкинет Вам несколько идей, и Вам откроется дальнейший путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/12/2011]

Остаться верными своему постоянному партнеру и при этом всласть пофлиртовать сегодня смогут только Львы. Как такое возможно, звезды не уточняют, но вполне возможно, что все дело в виртуальном характере измены. Хотя как знать, может быть, все произойдет наоборот? .

Женский Журнал

Сегодня вы сможете изменить отношения в нужную сторону и добиться того, о чем давно мечтали. Действуйте обдуманно.

АстроМеридиан

В этот день Вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть Вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но Вы-то помните, что этот самый снег скрыл от Ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.
Настало время поделиться своей исключительной позитивной энергией с окружающим Вас миром. К счастью, Вы не будете испытывать в ней недостатка. Главное не требуйте ничего взамен, и судьба щедро вознаградит проявленную Вами бескорыстность.

Оракул

Любовь – маленькое слово, которые люди сделали большим! И вам ли об этом не знать? Сейчас в вашей личной жизни наблюдается высокий подъем, и вы спрашиваете себя: за что мне это? Вы готовы дарить безграничную любовь, и партнер отвечает тем же. Постарайтесь, чтобы это чувство надолго согревало сердца.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/12/2011]

Разумный обмен даже тогда, когда в поле выбора нет ничего кроме шила и мыла — вот достойное искусство для того, кто хочет преуспеть в нашем изменчивом и скупом мире. Расскажите людям о том, как измерять относительную ценность тех и иных предметов, как качество можно соотнести с количеством, и где может таиться подвох (заодно, и где его можно затаить самому). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/12/2011]

Сегодня вы вряд ли вступите в перепалку со своими домашними, у вас будет достаточно и других занятий, да и времени на такие глупости жалко. Не волнуйтесь, если вы не сможете весь день провести около семейного очага. Вас поймут, а если и будут ворчать по поводу вашего постоянного отсутствия, то не очень сильно и долго.

АстроМеридиан

Проявите инициативу и возьмите на себя роль лидера при выполнении задуманного Вами проекта по дому. Сохраняйте твердость и уверенность в себе, но не проявляйте при этом раздражительности и властности, и Ваша вторая половинка с готовностью к Вам присоединится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [29/12/2011]

У вас масса дел, помните об этом и не слишком сильно отвлекайтесь от них. Еще раз хорошо обдумайте сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Если Вы работаете в сфере обслуживания, то сегодняшний трудовой день доставит Вам массу удовольствия и радости. Ваши клиенты будут засыпать Вас словами благодарности даже за самые рутинные и банальные вещи, и это заметно поднимет Вам настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/12/2011]

Сегодня у вас не ожидается проблем со здоровьем, так что можете трудиться в полную силу, вашей энергии хватит на все. Не впадайте в пессимизм, все складывается совсем неплохо, а если приложить определенные усилия в оздоровлении своего организма, то результат будет именно таким, каким вы его и хотите видеть. Нужно только еще немного потрудиться, а вы вполне в состоянии это сделать.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [29/12/2011]

Вы можете просто поразиться тому, насколько сегодня одна Ваша мечта близка к тому, чтобы стать реальностью. Все, что для этого нужно, — это план того, как действовать дальше. Вам необходимо, чтобы кто-то немного Вас подтолкнул, а после Вы и сами сохраните импульс. Поэтому, если способ достичь цели Вам неведом, с самого утра поговорите с человеком, который уже через это прошел. Он подкинет Вам несколько идей, и Вам откроется дальнейший путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/12/2011]

Сегодня Вы почувствуете, что все Ваши друзья мыслят с Вами на одной волне. Это поможет Вам направить ваши отношения в принципиально новое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!