Гороскоп — Лев [30/08/2018]

Опубликовано в Среду, 29-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/08/2018]

Могут появиться новые идеи и планы, касающиеся работы. Не исключено, что вы поймете, что нужно делать, чтобы увеличить доходы или подняться по карьерной лестнице. Однако старайтесь не спешить: для необдуманных поступков момент сейчас не самый подходящий.
Будет шанс укрепить деловые связи, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Вероятно начало служебных романов. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг: возможно, вы узнаете что-то важное и полезное.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/08/2018]

Не забывайте, что вашему любимому человеку необходимо внимание, иначе он может подумать, что вы совсем о нем позабыли.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [30/08/2018]

Если вы будете целеустремленны и терпеливы, то предложенное вами новое решение обязательно заинтересует коллег и поможет в работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/08/2018]

Первая половина дня будет удачной для лечения заболеваний горла и глаз, посещения стоматолога, пародонтолога. Пришло время позаботиться в своем здоровье. В конце дня психологическая обстановка ухудшится, напряженность будет витать в воздухе. Возможно усиление депрессии, проблемы с костной системой. Остерегайтесь падений, ушибов, не переохлаждайтесь. Вечером необходимы полноценные восстанавливающие мероприятия.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!