Гороскоп — Лев [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/05/2012]

Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.
У вас будет возможность найти общий язык с человеком, с которым вы долго напрасно пытались поладить. Неожиданно выяснится, что причина ваших разногласий была крайне незначительной, а то и надуманной. Возможно получение приятных известий издалека.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/05/2012]

Сегодня вам не стоит разговаривать с вашим партнером о его чувствах по отношению к вам. Да и о своих постарайтесь не упоминать: в конце концов, вы собрались в этой комнате на этой кровати для того, чтобы получать сексуальное удовольствие, а разговоры разговаривать можете и потом. .

Женский Журнал

Если вы еще не нашли свою судьбу, внимательно присмотритесь к своему окружению, вероятно, вы просто чего-то не замечаете.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте так эмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь рядом со своей второй половинкой, избегайте и выяснения отношений по пустякам. Совет — отдыхайте душой и телом, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнее и добрее к нему. Не стоит разрушать столь надежные тылы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [30/05/2012]

Самое время поприкалываться над чем-то что для кого-то свято. Нейтральные предметы для шуток выбирать неинтересно, не так смешно выйдет. Прикиньте, кто из вашего окружения чем дорожит – наверняка вы быстро найдете объект для тренировки своего чувства юмора. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [30/05/2012]

Интересы семьи выйдут для вас сегодня на первый план. Все, что вы делаете, направьте на создание гармоничных отношений в доме, поддержание мира и согласия. Постарайтесь больше времени уделять своим близким людям, тогда не возникнет конфликтных ситуаций. Дети, скорее всего, не доставят вам хлопот, а вот пожилые родственники могут попросить помощи.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [30/05/2012]

Если вам что-то не удалось, не стоит винить в этом своих подчиненных, вполне вероятно, вы просто не хотите замечать своих ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/05/2012]

За здоровьем вы должны следить самостоятельно. Обратите внимание на состояние своего позвоночника. Есть опасность повреждений. Постарайтесь сегодня не злоупотреблять физическими нагрузками и не поднимайте ничего тяжелого. Ваш позвоночник не потерпит подобного вольного обращения. Кроме травм, вы легко можете заработать приступ остеохондроза или радикулита. Проследите, чтобы ваша кровать не была слишком мягкой, это тоже пагубно влияет на вашу спину.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!