Гороскоп — Лев [31/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [31/01/2023]

День будет благоприятным для общения. Сегодня вы сможете найти подход к тем, кто обычно очень требователен, настроен критически и всегда замечает чужие недостатки. Удастся одержать верх в спорах, причем вы докажете свою правоту, никого не обижая. Это произведет впечатление на окружающих, многие захотят познакомиться с вами поближе.
Не исключено начало дружеских отношений или романтических историй. Вы сразу поймете, что на душе у окружающих, и быстро найдете подход к каждому. Полезным будет посещение профессиональных мероприятий, а также встреч, связанных с вашим хобби.

Ледди@mail.ru

Если у Вас вдруг возникнет желание пообщаться со своими давними знакомыми, которые довольно давно исчезли с Вашего горизонта, не стоит ему противиться. Но при этом Вы не должны забывать о том, что у Вас есть какие-то рабочие дела, требующие Вашего внимания. Возможно, Ваши старые товарищи могут помочь Вам в этих делах — выясните это при первой же возможности. При правильном подходе Вас ждет успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/01/2023]

Вы, Львы, способны покорить кого угодно, даже не сомневайтесь в этом. Но стоит ли этим заниматься, если Вы, Львы, и так уже счастливы?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете слишком заняты и не сможете проводить по многу времени со своими друзьями и романтическим партнером — и это будет сильно Вас раздражать. И чем больше Вы будете думать о том, как сейчас веселятся Ваши близкие, пока Вы вынуждены работать, тем сильнее Вы будете злиться. Постарайтесь просто найти способ отложить ненадолго все свои заботы, чтобы провести хотя бы какое-то время с дорогими Вам людьми.
Настало время Вам и Вашему потенциальному партнеру расслабиться и как следует повеселиться. Отложите все свои хлопоты и дайте волю игривой стороне своей натуры. Посвятите этот день развлечениям и беззаботному общению друг с другом.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/01/2023]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Сегодня Вам придется принимать важное и, вероятно, нелегкое решение в деле, напрямую касающемся Ваших родных. Одним день сулит рождение ребенка, другим — переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/01/2023]

Львам под силу выстроить «вертикаль власти». Причем и коллеги, и партнеры осознают правильность и своевременность сделанного.

АстроМеридиан

Крепкая воля, поддержанная Марсом, поможет Вам преодолеть все препятствия. Тем не менее, придется всерьез поработать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/01/2023]

К врачам вас и на аркане не затянешь, так воспользуйтесь своим хорошим самочувствием и займитесь его стабилизацией. Львам помогут в этом благородном деле разумные физические нагрузки, правильный режим дня. Обратите особое внимание на нервную систему и суставы — проведите профилактическую работу, и не давайте воли гневу и раздражению, что поможет Львам избежать неприятных недомоганий.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус — вот что обещает Вам сегодня Меркурий. Направьте переполняющую Вас энергию на спортивные свершения. Становиться олимпийским чемпионом не нужно — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/01/2023]

Приготовься к тому, что сегодня перед тобой наконец-то откроется та уникальная возможность, которой ты так давно дожидался. И это наполнит тебя поистине фантастической положительной энергией и задором. Отбрось все свои сомнения и страхи и извлеки из нее максимум.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/01/2023]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится свободомыслие и независимость, и Вы едва ли будете хоть в чем-то соглашаться со своими друзьями. Как следствие, между Вами будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки, а любые Ваши совместные проекты будут обречены на провал. Вероятно, пока Вам будет лучше просто передохнуть от общения со своими товарищами и провести день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!