Гороскоп — Лев [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/05/2012]

Благоприятный день для знакомств как делового, так и личного характера. Случайные встречи оказываются судьбоносными, человек, заговоривший с вами на улице, может стать спутником жизни. Интуиция очень сильна; вы поступите мудро, если прислушаетесь к ее подсказкам. У некоторых Львов появятся блестящие бизнес-идеи.
Вторая половина дня – подходящее время для покупок. Сегодня вы можете позволить себе не экономить: деньги тратятся не напрасно. Возможны интересные предложения, неожиданные знаки внимания, сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/05/2012]

Залог успеха в любви — это понимание между партнерами, так что постарайтесь отвлечься от собственной персоны и обратить внимание на партнера. Ведь он уже много времени пытается донести до вас свои желания. Если вы прислушаетесь, то это существенно облегчит ситуацию в постели. .

Женский Журнал

Старайтесь не проявлять свои частнособственнические инстинкты, этим вы можете надолго испортить доверительные отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте так эмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь рядом со своей второй половинкой, избегайте и выяснения отношений по пустякам. Совет — отдыхайте душой и телом, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнее и добрее к нему. Не стоит разрушать столь надежные тылы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/05/2012]

От того, что вы все время думаете о своих проблемах, они все равно не решаются. Так что сегодня весьма полезно будет уподобиться кошке, которая думает лишь о трех вещах на свете: о еде, о продолжении рода и ни о чем. Последнее особенно приветствуется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/05/2012]

Не стоит сегодня настаивать на своем мнении, особенно, если в глубине души вы чувствуете, что оно ошибочно и просто продолжаете упрямиться. Этим вы, скорее всего, ничего не добьетесь, а только нарушите гармоничные отношения, которые с таким трудом устанавливали. Смирите свою гордыню и прислушайтесь к тому, что предлагает вам ваша вторая половина.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [31/05/2012]

Риск и азарт в делах не помогут вам улучшить свое финансовое положение, лучше заняться сохранением того, что имеете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/05/2012]

Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта. Движение не позволит никаким болезням атаковать ваш организм — лишь пребывание на одном месте может предоставить им такую возможность и, если вы не хотите заболеть, то рекомендуется вести активный образ жизни. Поездка за город и водные процедуры окажутся наиболее полезными для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!