Гороскоп — Овен [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [01/03/2021]

День не лишен напряженных моментов. Но особенно переживать не стоит: многое можно быстро уладить. Хорошо браться за новые дела, однако прежде стоит завершить то, что было начато раньше. Так вы заметно упростите жизнь и себе, и тем, кто вам помогает.
Лучше не рисковать деньгами и не спешить с заключением сделок. Тут необдуманные поступки могут обернуться неприятностями. Во всем, что касается личных отношений, стоит полагаться на интуицию. Именно благодаря ей вы поймете, как лучше себя вести, о чем говорить и что делать.

Ледди@mail.ru

Вот вопрос: почему с текущим развитием технологий в сутках до сих пор не 26 часов? Хотя 28 часов, наверное, было бы еще лучше! Но не слишком ли много Вы от себя требуете? Попробуйте выбрать несколько задач и довести их до конца. Если хвататься за все, Вы только разочаруетесь в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/03/2021]

Завтра у вас не предвидится ничего нового, да и вообще-то день для свиданий не очень подходит, так что оставайтесь дома.

АстроМеридиан

В этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы поставить перед собой ряд новых амбициозных целей на амурном фронте. Старайтесь, однако, не терять головы и не совершать никаких опрометчивых шагов. Дайте трезвую оценку нынешним обстоятельствам своей личной жизни и направьте свою позитивную энергию и оптимизм в конструктивное русло.
Вы всегда умели сохранять самообладание и спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях, и это является одним из тех качеств, которыми всегда восхищалась Ваша пассия. Однако то, что Вы умеете за себя постоять, отнюдь не означает, что Вы не можете время от времени обращаться за помощью к другим людям.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/03/2021]

День обещает быть благоприятным в плане семейных отношений, однако нынешний аспект Плутона может стать причиной некоторых сложностей в отношениях с детьми. Они могут восстать против Вашей власти, особенно если речь идет о детях подросткового возраста. В этом случае постарайтесь наладить контакт, диалог — это будет лучший путь для улаживания любых конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/03/2021]

Ваши дела складываются, как нельзя лучше. Не упустите открывающиеся возможности, вы скоро убедитесь, что не зря старались.

АстроМеридиан

На работе все будет очень интересно. Под влиянием благоприятного Меркурия Ваши ум и дух будут независимы как никогда, но сможете Вы и успешно работать в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/03/2021]

Будьте завтра осторожны и бережно обращайтесь со своим организмом, не забывайте, что он у вас единственный и неповторимый. Избегайте переутомления и оставляйте достаточно времени для сна. Если у вас вдруг обнаружится бессонница, то лучше боритесь с ней народными методами и не привыкайте к снотворным.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние одна только Венера, так что можете не переживать за свое здоровье. Максимум, что Вам грозит — расстройство желудка в случае переедания. С другой стороны, неблагоприятная позиция Сатурна может стать причиной мрачного расположения духа и склонности к невеселым размышлениям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/03/2021]

Сегодня в твоем доме установится невероятно спокойная и гармоничная обстановка, и тебе в голову придет множество новаторских идей, которые помогут тебе перевернуть новую страницу твоей жизни. Поделись своими замыслами с родными, и они помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/03/2021]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его себе любимому. Как следует отоспитесь утром и не отказывайте себе ни в каких прихотях и капризах. В итоге этот день доставит Вам такое удовольствие, что Вам еще не раз захочется его повторить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!