Гороскоп — Овен [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [01/07/2021]

Если нужно обсудить с кем-то серьезный вопрос и вы не уверены в том, что вас сразу поймут правильно, не откладывайте беседу надолго. Первая половина дня подходит для любых важных встреч, дает шанс договориться даже с теми, кто крайне неохотно идет на контакт. Правда, кто-то соглашается с вами просто потому, что не может противостоять вашему обаянию, но и это неплохо.
Вы быстро понимаете, что на душе у окружающих. Это касается не только близких, но и тех, кого вы видите впервые. Именно поэтому день хорошо подходит для начала любых отношений – от деловых до романтических.

Ледди@mail.ru

Не слишком ли много внимания Вы уделяете текущему источнику раздражения или камню преткновения? Иногда приходится просто смириться с тем, что нам навязывают. Вариант больше подходит другим людям, чем Вам. Но пока что просто плывите по течению, соглашайтесь с тем, с чем приходится… и ждите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/07/2021]

Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете с особенным воодушевлением предвкушать предстоящие Вам планы с любимым человеком. Но внезапно в Вашей жизни могут возникнуть какие-то сложности, которые несколько помешают Вашим замыслам. К счастью, проявив толику гибкости и смекалки, Вы сумеете преодолеть все эти трудности и осуществите все то, о чем договаривались со своим партнером.
Если Вы уже давненько не общались с друзьями, то выделите какое-то время сегодня на то, чтобы наверстать упущенное с ними. Вам нужно уделять столько же внимания отношениям со своими товарищами, как и отношениям с потенциальным партнером. Оба этих аспекта играют очень важную роль в Вашей жизни.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/07/2021]

В семье все будет отлично. Если были проблемы у кого-то из детей, будьте уверены, что она или он справятся сами и наилучшим образом. Отношения с родителями будут хорошими, хотя и не без сюрпризов, порой не слишком приятных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/07/2021]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет Овнам только выгоду.

АстроМеридиан

Вы будете искусно строить свою карьеру, втайне ото всех готовя — и очень успешно! — грандиозные проекты. Как следует подготовившись, Вы сметете любое препятствие со своего пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/07/2021]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст Овнам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

В физическом плане Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия, в частности, Марс может Вас сделать крайне раздражительными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/07/2021]

Когда на тебя обрушиваются какие-то сложности, то ты очень часто просто их игнорируешь — и они разрешаются сами собой. Но сегодня тебе не стоит придерживаться такой тактики. Наоборот: смотри своим проблемам прямо в лицо и самым активным образом работай над их разрешением. Только в этом случае тебе удастся их преодолеть!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/07/2021]

Вы привыкли смотреть на вещи с очень светлой и позитивной стороны — и все окружающие Вас люди искренне ценят и дорожат этим Вашим качеством. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться с ними своим оптимизмом. Кое-кто из Ваших друзей определенно испытывает какие-то сложности, и Вам явно не помешает их приободрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!