Гороскоп — Овен [01/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/04/2011]

Пора критически пересмотреть сделанное. Возможно, для этого вам понадобится уединение. Не стремитесь к внешней активности, не хватайтесь за дела, которые у вас явно не получаются, для выполнения которых вам не хватает смелости и решительности. Вы очень скоро поймете, что в этих направлениях у вас нет перспектив. Вместо этого попробуйте просто плыть по течению. Не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу. Не исключено, что именно интуиция даст вам верную подсказку (например, поможет выбрать новый стиль действий на будущее).

Женский Журнал

Овны находят неожиданный способ произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей. Представители этого знака сегодня ведут себя очень оригинально, никому не подражают и легко нарушают традиции; именно это помогает им найти союзников среди людей, готовых к смелым экспериментам. Практически все знакомства этого дня очень интересны, а романтические к тому же и многообещающи.
Влюбленные Овны радуют своих «половинок» необычными знаками внимания и приятными сюрпризами. Друзья будут рады провести с вами время, а родственники охотно пойдут вам навстречу.

Ледди@mail.ru

Как задумчивый монах, Вы будете искать уединения, чтобы поразмышлять сегодня над своими собственными мыслями и чувствами. Это отличное время в Вашей жизни для того, чтобы искать ответы внутри себя. Внешний мир предлагает слишком много идей, рекомендаций и книг по самосовершенствованию. Но только у Вас есть действительно важные ответы. Для того, чтобы отыскать их все, Вам потребуется немало времени, но это путешествие полное сюрпризов. Сделайте первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/04/2011]

Женский Журнал

Интим будет достойным завершением сегодняшнего дня. Секс доставит вам обоюдное удовольствие и полное удовлетворение.

АстроМеридиан

Если у дяди Федора в свое время была повышенная лохматость (или у дяди Шарика?), то у Вас сегодня будет наблюдаться повышенная колючесть, она же вредность, она же ехидность. Если у Вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остается только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли Вам такой человек? Решать Вам.
Перестаньте изматывать себя бесконечной работой! В Вашей карьере не произойдет ничего катастрофического, если Вы позволите себе на время отвлечься от всех своих дел и сконцентрировать все внимание на личной жизни.

Оракул

Как бы вы ни были заняты, но сегодня вам обязательно надо найти и некоторое время для близких. Помогите им по хозяйству, а потом организуйте что-нибудь более интересное, например, купите на всех билеты в театр. Будьте более внимательны к родным, и не забудьте навестить старших родственников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/04/2011]

Одинокие овны, могут сегодня встретиться с представителем противоположного пола, который станет объектом их тайной страсти. Семейным представителям этого знака полезно провести время вместе с семьей. По возможности, все вместе проведите свободное время, занявшись активным отдыхом в соответствии с индивидуальными возможностями каждого члена семьи.

АстроМеридиан

Поделитесь своими сновидениями с любимым человеком — это наполнит Ваше с ним общение атмосферой романтики и интриги. Попробуйте полистать книгу толкования снов или постарайтесь самостоятельно понять их смысл. Это даст Вам еще один повод к тому, чтобы не засиживаться допоздна и как можно раньше ложиться в постель.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/04/2011]

Возьмите «тайм-аут». Пусть дела идут своим чередом — вам совершенно не нужно вмешиваться в текущий производственный процесс.

АстроМеридиан

Признайте: стоящие перед Вами цели кажутся Вам недостижимыми, особенно учитывая то, как сильно Вас поджимают сроки их достижения. Вам придется тщательно спланировать свой трудовой график, чтобы успеть вовремя выполнить наиболее важные из порученных Вам дел, но если Вы сумеете сохранить здравомыслие и практичность, то непременно справитесь с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/04/2011]

Пришло время, перейти к накоплению энергетического потенциала. Здесь полет вашей фантазии не ограничен. Займитесь тем, что доставляет вам наибольшее удовольствие. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет, что сейчас требуется организму.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать влияние Юпитер, так что со здоровьем не должно быть никаких проблем. Прекрасное настроение, прекрасная форма! Разве что влияние Нептуна может стать причиной не самых приятных ощущений, связанных с нарушениями пищеварения и сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/04/2011]

Как задумчивый монах, Вы будете искать уединения, чтобы поразмышлять сегодня над своими собственными мыслями и чувствами. Это отличное время в Вашей жизни для того, чтобы искать ответы внутри себя. Внешний мир предлагает слишком много идей, рекомендаций и книг по самосовершенствованию. Но только у Вас есть действительно важные ответы. Для того, чтобы отыскать их все, Вам потребуется немало времени, но это путешествие полное сюрпризов. Сделайте первый шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/04/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены какому-то увлекательному начинанию, за реализацию которого Вы решите взяться. Вам будет трудно заставить себя отвлечься от него даже в том случае, если Вам будут звонить близкие друзья, но в действительности в этом нет ничего страшного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!