Гороскоп — Овен [01/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/11/2011]

Вы готовы к сложным делам и решению непростых задач. Этот день может потребовать подвигов, но вас это не испугает и не приведет в замешательство. Чем больше у вас работы, тем с большим энтузиазмом вы за нее беретесь; у конкурентов нет ни малейшего шанса опередить вас или хотя бы вступить с вами в равную борьбу.
Очень многие личные проблемы могут быть решены немедленно. Вы способны разрубить любой гордиев узел, не мучаясь ни сомнениями, ни сочувствием к «пострадавшему», ни ложным чувством долга. Помните, что если у вас появилось желание сжечь за собой мосты, значит, сделать это действительно необходимо.

Ледди@mail.ru

Сегодня в ситуации, связанной с семьей, Вы сыграете роль провидца. Поначалу все пойдет, как и обычно — согласно плану. Но когда Вы ощутите прилив вдохновения или горячее желание сделать что-то по-другому, поддайтесь ему! Вы можете обнаружить, что этот новый подход ненамного лучше прежнего, но это не главное. Главное, что Вы верите в свои идеи и готовы их испытать. А если Вы к этому готовы, то и все остальные будут не прочь дать им шанс!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/11/2011]

У вас сегодня тяжелый день: часами напролет вам будут «впаривать» о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Варианты могут быть разнообразными: от воспевания радостей группового секса до восхваления зоофилии. Но кое-что из услышанного вас в любом случае основательно «заведет»… .

Женский Журнал

Не совсем благоприятный день для заключения сделок и создания новых партнерскихотношений. Не предпринимайте резких шагов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка почему-то не будет придавать Вашим словам должного значения. О том, чтобы спешить исполнять Ваши указания, речи вообще не идет: если такое и случится, то только во сне. Что ж, придется делать все самому и ждать более благоприятных дней и более лояльного настроения.
Вам становится все труднее добиваться своих целей. Однако сегодня Ваша удача может легко измениться. Воспользуйтесь этой возможностью и решитесь на риск в личной жизни — на тот, на который у Вас никогда не хватало духа. Следуйте зову сердца.

Оракул

Не стоит сегодня мучить себя ненужными подозрениями в его адрес. Да, он может не позвонить, но это отнюдь не значит, что стоит предполагать самое худшее. У него и в мыслях не было делать то, в чем вы его уже успели обвинить. Просто он такой не обязательный.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/11/2011]

Любую дверь сегодня открывайте ногой. Не то, чтобы нынче у вас были особо сильные ноги, но люди сегодня будут несколько более нервными, чем обычно, и этим стоит воспользоваться. Будучи напуганы, они охотнее пойдут вам навстречу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/11/2011]

Когда Вам покажется, что с Вас довольно, положитесь на поддержку партнера. Поделитесь с ним своими тревогами и расскажите о том, как он может облегчить Вам жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/11/2011]

Сегодня у Вас могут неожиданно обостриться застарелые конфликты, будьте внимательнык своим словам, а вот на чужие нападки лучше бы и вовсе не обращать никакоговнимания, вряд ли о Вас действительно думают именно то, что периодически Вамприходится слышать, ну не такие уж они все и злые, эти Ваши домашние.

АстроМеридиан

Серое и монотонное утро уступит место чрезвычайно насыщенному и интересному полудню. Вы будете преисполнены поистине исключительной амбициозности, и сможете произвести на свет множество интересных и перспективных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/11/2011]

Вы будете прекрасно себя чувствовать, а значит, можете рассчитывать на успех во всех начинаниях. Обратите только внимание на влияние Луны в неблагоприятном аспекте. Она потребует от Вас осторожности в движениях и перемещениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/11/2011]

Сегодня в ситуации, связанной с семьей, Вы сыграете роль провидца. Поначалу все пойдет, как и обычно — согласно плану. Но когда Вы ощутите прилив вдохновения или горячее желание сделать что-то по-другому, поддайтесь ему! Вы можете обнаружить, что этот новый подход ненамного лучше прежнего, но это не главное. Главное, что Вы верите в свои идеи и готовы их испытать. А если Вы к этому готовы, то и все остальные будут не прочь дать им шанс!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/11/2011]

Сегодня один из Ваших товарищей будет всеми силами взывать к Вашей отзывчивости, умоляя помочь в разрешении каких-то беспокоящих его проблем, с которыми он якобы не может справиться в одиночку. Однако на самом деле он вовсе не так беспомощен, каким хочет показаться. Несмотря на это, Вы все равно вполне можете прийти ему на выручку — это позволит Вам заметно повысить свою карму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!